Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Частный детский сад

В Отрадном, обыскалась. Кое-что в СВАО удалось найти, но все далеко. Может кто-нибудь куда-нибудь из перечисленного ходит все-таки и считает, что там так хорошо, что стоит даже ездить. Поделитесь!!!

Если еще что-нибудь в Отрадном или близко подскажите, буду очень признательна.

ПЕНАТЫ ДЕТСКИЙ ВОСПИТАТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС
Янтарный пр., 23

АНДРОМЕДА УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ
Пестеля ул., 8г, школа №969

ЛОТОС
Шенкурский пр., 5

СПОДВИЖНИК
Алтуфьевское шоссе, 12б

УНА
Молодцова ул., 2б

РАЗУМ-Л ЛИТЕРАТУРНЫЙ
Дежнева пр., 11а

ГОРОД СОЛНЦА
Мытищинский р-н, Нагорное пос.
04.11.2001 20:23:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша, мне хвалили садик, который находится недалеко от музыкальной школы на Снежной. Он государственный. Попробуй туда съездить.
Второй вариант: логопедический на Снежной же (или на пр-де Русанова). Очень хороший! Сама понимаешь, что при определенных условиях туда возьмут и нормальноговорящего ребенка.
05.11.2001 15:20:18, La femme(~Irina)
Красно Солнышко
Мы сейчас ходим в логопедический, который считается лучшим в районе и в который просто так не берут. Никакого энтузиазма (у меня, не у ребенка). Я хочу найти именно частный садик. Где родители платят и поэтому могут требовать за свои деньги определенный набор услуг не как благотворительность или везение, а как данность. 05.11.2001 21:39:08, Красно Солнышко
Уточни, пожалуйста, где находится тот логопедический, в который вы сейчас ходите. 05.11.2001 23:08:15, La femme
Красно Солнышко
Бестужевых, 21. Он есть здесь в рейтингах, без отзывов, правда. 06.11.2001 22:25:04, Красно Солнышко
Спасибо! Смотреть в рейтингах нет необходимости. Достаточно знать, что это не тот, который рядом с нами :). 06.11.2001 22:32:44, La femme
Красно Солнышко
А где вы живете? 06.11.2001 23:28:07, Красно Солнышко
Так :)... У м.Ботанический сад, на ул. Седова. 06.11.2001 23:57:49, La femme
Красно Солнышко
Подожди, а раньше где жили? 07.11.2001 00:01:18, Красно Солнышко
Раньше мы жили около Нового театра. Не помнишь :)? 07.11.2001 00:25:45, La femme
Красно Солнышко
Помню как раз. Поэтому и засомневалась, что это ты, когда ты про Свиблово написала :) Квартиру купили или снимаете? 07.11.2001 09:49:44, Красно Солнышко
Первое. 07.11.2001 17:18:14, La femme


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!