Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куклы

Скажите, когда вы впервые купили дочке куклу типа Бэби Борн, Анабель, Барби ит.д.? Вот подумываю - может купить типа Анабель и начинать постепенно для нее одежку покупать? Или рано еще, не поймет? Ждать, когда сама попросит? Дочке еще и трех нет:)
04.04.2006 00:51:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Filia
Моя начала играть в куклы где-то года в 2,5. У нас есть шу-шу, подарили на 2 года, очень ее любит, но замечательно играет и в обычные куколки. С 3,5 появилась любовь к принцессам, поэтому сейчас в особенной любви барбиобразные куклы. Но Шу-шу всегда любима. Одежду для куклы накупили в местном секонд-хенде, там обычно одежда для новорожденных в отличнейшем состоянии. У нас теперь куча комбезиков, кофточек, колготочек, курточек, штанишек. 04.04.2006 21:11:28, Filia
Нюте подарили ББ на 2 года. Играть начал сразу, и пока не надоело. Новое "приложение" к ББ вызывает всплеск интереса - подарили на 8е марта уличную одежку - сразу стала одевать и таскать с собой гулять. НО Нютка в кукол с самого младенчества любит играть - одеть, покормить. спать уложить...А тут еще и горшок с памперсами - ууу! и повоспитывать можно, чтоб не писалась :-)) Вы на дочку ориентируйтесь -интересны ли ей такого типа игры. 04.04.2006 16:18:05, Umka
Дочке три года. Таких кукол нет пока. Есть простые пупсы (внешне похожие, но без человекоподобных функций) - играет крайне мало. Коляску катает только на прогулке, дома и к коляске, и к колыбельке весьма равнодушна. Мне кажется, это от ребенка зависит. Если в принципе куклы нравятся, то можно и купить. 04.04.2006 14:23:15, Florence
Моей скоро 5, в Барби не играет вообще. Очень любит куклу типа Бэби Борн (подарили где-то год-полтора назад) и еще недавно купили куклу-мальчика Оскар (если правильно фирму запомнила :)) Причем просила именно мальчика, чтобы у любимой куклы был братик. Тонкий намек родителям :)) 04.04.2006 10:48:37, Олёсик
pelenka
у нас самая любимая кукла не новая (которых полно), а самая старая, доставшаяся ей от сетер-близняшек, у которой на голове большие проблемы с волосами (они торчат в строго определенное направление), плюс абсолютно дикий наряд. О покупке таких дорогих даже не задумываюсь. 04.04.2006 10:13:06, pelenka
Еленушка
Моя с 2х лет играла. Но она больше любила тогда с маленькими кукляшками играть, типа Еви. Барби и пупсы позже. 04.04.2006 09:19:39, Еленушка
Мусулунга
Нам Барби подарили на 3 года. Как ни странно (для меня странно, т.к. мне они кажутся уродками какими-то) на долгое время стала любимой куклой. 04.04.2006 09:12:26, Мусулунга
Нам подарили на 5 лет. Поиграла 2 дня и вернулась к мини-бэбиборнам, хотя на большую куклу есть много одежды и аксессуаров. 04.04.2006 09:07:59, starka
Люля и Лици
Мы на 3 года подарили, раньше она просто не интересовалась куклами вобще 04.04.2006 00:58:38, Люля и Лици
Барби нам не нравятся почему-то, мы вообще больше мягкие игрушки любим (чтобы им шить что-то или вязать, а потом менять одежду). Куклы вяжу наподобие таких, играем в них с двух лет. 05.04.2006 03:11:36, ratchet

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!