Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить?

Уважаемые мамочки! Подскажите, пожалуйста, что подарить девочке на три года? В куклы не играем, велосипед и конструктор есть. Деньгами не стеснены. Заранее спасибки!
03.11.2001 20:20:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iriska
Ролики:-)) 05.11.2001 10:01:09, Iriska
Так ведь брякнется?! 05.11.2001 19:34:15, SZ
На 4 года дочке подарили спорткомплекс: с кольцами, шведской стенкой, канатом, веревочной лестницей и трапецией. Восторг! Много всего интересного научилась с тех пор, да и физически окрепла. 04.11.2001 22:05:17, Оля Zh
А как называется, какой фирмы и где покупали? Вот беда - не в Москве живем.... 05.11.2001 19:35:47, SZ
"Вертикаль"
http://sportdom.newmail.ru/a3.html
В августе 2000 стоил 2184 руб. Покупали в Москве в маленькой фирмочке (нашли ч/Инет). Продаются и в магазинах, но дороже - от 2700 до 3000.
Выбрали его, т.к. занимает минимум места в доме (нам это оч.важно) - 80*20 см на полу, устанавливается враспор от пола к потолку.
70 кг - макс. нагрузка.
Вниз кладем кусок толстого поролона.
Дети - собственное и приходящие - в неизменном восторге!
05.11.2001 23:07:19, Оля Zh
Спасибо! 06.11.2001 19:19:06, SZ
Мы сегодня, например купили интересную вещицу - мячик с картинками, к нему прилагаются несмываемые фломастеры, этот мячик можно раскрашивать, а потом играть. Мяч самы настоящий, резиновый, скачет, размером чуть меньше волейбольного. Ребенок в восторге.

А вообще-то, в Центральном Детском мире На втором этаже столько продается разных наборов для детского творчества - таких разных, таких непредсказуемых, оригинальных, красочных, что без подарка однозначно не уйдете. Но раскошелиться придется, конечно, не без этого. :))
03.11.2001 22:37:12, Наташа и Игорек
А конструктор другого типа? например, деревянный? Парикмахерский, докторский набор или кукольный сервиз. Паззлы, кубики с картинками, аудиокассеты со сказками или музыкой, красивое платье или брошку-заколки. Детскую помаду. Диск для компьютера. Самокат или ролики. Санки с рулем:)) 03.11.2001 21:31:35, Ленка
А как насчет машинок? Моя крестница балдеет от машинок и роботов, так что я своему сыну и Люське покупаю одинаковые игрушки. 03.11.2001 21:25:41, Tais
моя тоже только в машинки почти и играет, но у нас их уже столько........ 04.11.2001 20:26:38, SZ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!