Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Варантина

Про белые ленточки

Вижу не раз на машинах прикреплены к антенам белые ленточки, это знак протеста против чего-то или что?
27.03.2006 20:29:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще-то идея акции была
- против мигалок (всех, кроме спасения людей - скорая помощь, милиция, пожарные...)
- против перекрытия дорог для чиновников,
ну и Щербинскому тоже - только акция то ли до 31 марта длится, то ли до конца недели.
28.03.2006 22:38:32, mamUlechka
это было дней несколько назад- по поводу оправдания водителя , к-ый якобы сбил Евдокимова 27.03.2006 23:40:05, хемуленок
Я сегодня в КП прочитала, что это в знак солидарности с водителем, которого сначала обвинили в гибели Евдокимова, а потом оправдали. 27.03.2006 23:07:45, Бараш
helenca
Эту акцию протеста проводит радио Серебряный дождь. Послушайте, сразу станет всё понятно :)) 27.03.2006 22:26:57, helenca
А еще протестуют против обвинения в гибели Евдокимова (кто-запомнил его как политика, кто-то - как аншлаговца) второго участника того дтп. 27.03.2006 21:43:22, Олёсик
Аникова
Щербинского. Ему 4 года колонии-поселения дали за то, что не увернулся от мерса, летящего 200 км/ч, водители по всей стране протестовали, а в Москве Соловьев как обычно подсуетился и "организовал" акцию с белыми ленточками. Вовремя, конечно, как раз накануне повторного суда, на котором его оправдали, что было заранее известно, т.к. наша партия власти тоже поначалу делала вид, что все нормально, а потом внезапно бросилась защищать Щербинского. 28.03.2006 11:31:33, Аникова
Щербинского освободили!!! 28.03.2006 17:54:33, Мур-р-р
Аникова
Дык я сразу и написала про повторный суд на котором Щербинского оправдали. 29.03.2006 14:09:38, Аникова
Мусулунга
Еще до вывешивания ленточек:)) 28.03.2006 18:43:22, Мусулунга
Мусулунга
Протестуют против мигалок 27.03.2006 20:46:12, Мусулунга

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!