Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Little Iva

А вот если детик ежедневно умоляет смотр

А вот если детик ежедневно умоляет смотреть один и тот же мульт (в нашем случае - Ну погоди про стройку)? И от других или отказывается в резкой форме или скрепя сердце соглашается в обмен на обещание потом поставить вожделенный мульт? Ну никакого разнообразия...
19.03.2006 13:46:41,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люля и Лици
И у нас так же с мультами про диснеевского Винни Пуха, вдруг начинается бзик на одном и том же мульте про приведение, причем она его по 3 раза подрад смотрит, и если не даешь смотреть сразу после просмотра снова этот же мульт, начинаются истерики :) 20.03.2006 17:45:47, Люля и Лици
LU-LU и Львенок ( 3 годика)
У нас уже пол-года каждый день по 10 раз "послушайте еще раз легенду о Бионикл". Вот такую ЛЕГОвскую чушь мы смотрим. И играем только в этих роботов. Ну а последнее время стал переключаться. Сначала тоже зацикливался на каждом мульте, на который переключался, потом все меньше. И теперь, наконец, мы смотрим РАЗНЫЕ мультики!!! УРА!!!! Моему счастью нет предела! :) 20.03.2006 13:17:55, LU-LU и Львенок ( 3 годика)
Мышикова мама
У нас вот уже 3 месяца - "Земля до начала времен" про динозавров. Дина (3,5г)выбирает 1 кассету из 8-ми имеющихся и смотрит. И играет тоже только в этих же динозавров, нравятся они ей очень. И читаем мы тоже про динозавров. 20.03.2006 11:29:08, Мышикова мама
Абсолютно нормально. Мой в 3 года смотрел только Бременских музыкантов, в 3.5 - только "Простоквашино". Никаких альтернатив. Простоквашино знаем наизусть. Но я это прошла еще со старшей, только с книгами. главное, что мульты хорошие были. я вот с ним иногда смотрю это Простоквашино, и с каждым разом мне все больше нравится. 20.03.2006 11:07:48, hanhi
мама пимпсиков
Старшая года в три смотрела только Бременских музыкантов.Наверное год смотрела.Младшую буквально недавно на Шоколадную фабрику так заклинило.Учила наизусть. 19.03.2006 23:11:10, мама пимпсиков
pelenka
периоды такие... ))) 19.03.2006 22:47:02, pelenka
Дыбра
год без остановки 38 попугаев 3-5 раз в день с распеванием-ором в полный голос всех песен. Это старшая с 2 до 3 лет чудесила. Сейчас вполне вменяемый взрослый ребенок :-) в реге фото есть. 19.03.2006 21:56:13, Дыбра
Танжер
у моего не получается ежедневно- потому что среди его фаворитов нет ни одного короткометражного мульта, хотя нет, иногда ежедневно по многу раз может смотреть амв- музыкальные ролики на мультфильмы, но все равно на месяц его не хватает, максимум на пару недель ежедневного просмотра. а полнометражные мультфильмы- по 3-5 раз- легко, раз за разом, по нескольку дней подряд. 19.03.2006 18:44:37, Танжер
Аналогично. У нас лидер - "Мадагаскар", около месяца продержался на первой строчке хит-парада:) А теперь тоже Ну Погоди!, но про Снегурочку. Никак не могу номер серии запомнить в меню и приходится в экстазе метаться под недовольные вопли. Возраст такой, наверное. 19.03.2006 18:07:08, Лило
Little Iva
Я дошла до того, что скопировала это злосчастное Погоди на жесткий диск и поименовала все файлы по сути содержания: Стройка, Робот, Спорт, Музей и т.д. Берегу нервы :-) 19.03.2006 19:53:25, Little Iva
Пускай смотрит:) 19.03.2006 16:34:30, Дев
Хм, знакомо. НЕНАВИЖУ "Кошкин дом" (до этого - Леопольд, Простоквашино, Домовенок Кузя).
Мне все же кажется, что это нормально. Дети вообще любят перечитывать- пересматривать одно и то же, то что знакомо. Слышала, что это- очень даже нормально для детской психики. Это только родители страдают
19.03.2006 15:42:10, ЛизАнька
Little Iva
А ведь он еще просит: мама, посмотри со мной вместе! В кайф ему так, видите ли :-( 19.03.2006 15:51:53, Little Iva
LubaM
да, переодически бывает такое - даю смотреть, потом само проходит :)
на просмотре других мультиков не настаиваю
19.03.2006 14:21:13, LubaM
4ernika М & S
Это нас, взрослых раздражает, а дети многие так смотрят:)) У нас то же самое. Этот надоест, будет другой по 100 раз смотреть. ИМХО, лучше сначала любимый поставить, а потом остальное, для разнообразия, чтобы у него не было ощущения, что он Вам одолжение делает:) 19.03.2006 14:09:41, 4ernika М & S
Niko
У нас уже почти месяц "летающий корабль". Пока выдерживаем.... 19.03.2006 14:01:44, Niko
Танжер
летающий корабль-призрак? 19.03.2006 18:40:19, Танжер
Little Iva
Наверное, Летучий корабль - это где "Я водяной, я водяной, никто не водится со мной" :-) 19.03.2006 19:54:37, Little Iva

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!