Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

elizavetta

Фигурное катание

Доброе утро всем! Девочки подскажите кто-нибудь водит своих дитишек в школу фигурного катания Марии Бутырской в Крылатский Ледовый Дворец. Мы туда ходим по выходным кататься и разговорившись с одной из мамочек она дала нам номер телефона администратора. Короче говоря мы записались и во вторник у нас первое занятие.
Хотелось бы почитать отзывы ( в инете нет) Может кто знаком с этой школой? Мне интересно как там отношения к деткам и вообще нравиться или нет?
Заранее огромное спасибо.
10.03.2006 10:45:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Юль, а расскажите, как происходит проход и раздевание:) на катке в Крылатском? Просто я собираюсь в следующие выходные сестру с сыном отправить, а сама буду их пасти с трибуны. Чтобы они вместе справились:), поэтому и спрашиваю, как там все происходит:).
Чего вы дочке одеваете? Свитер или комбинезон? В чем сами катаетесь? На какой сеанс катания лучше приходить, чтобы народу было поменьше? Спасибо.
10.03.2006 21:48:13, Золотое Солнышко (в системе 210778)
elizavetta
Детский "Лягушатник" отгорожен от основного катка. Вход для взрослых 200р. на два часа - независимо будете вы кататься или нет. раздеться можно на верху при входе, но коньки все равно надо одевать на льду. С двух сторон катка есть специальные скамейки и вешалки ( мы всегда там раздеваемся) За вещи естественно никто не отвечает! Так что ценности в карман джинс.
Одеваемся - я и муж в бычных джинсах и свиторе и все.
Дочь- штаны утепленые ( не толстые) и х/б водолазка и свитер и все.Самое главное перчатки! Кто-то детям одевает и куртки и шапки - вам надо на месте разобраться. Под конец 2х часов довольно прохладно кажеться - но моя без шапки все равно катается.
Ходим мы туда каждые выходные - сеансы 13-15; 16-18; 19-21.
Перед тем как ехать нужно звонить - а то могут быть соревнования.
Детей меньше всего с 13-15, но раз на раз не приходиться. Если вы сами тоже хотите по большому кругу кататься то можно ехать с 13-15, в остальное время очень много молодежи катается. Муж вчера пошел с дочкой в 19-21 и деток вообще мало оказалось - видимо воскресенье и вечер ( спать пора).
По огромному экрану крутят клипы и музыку - кататься весело. Есть кафешка с горячим чаем и глинтвейном и т.п.
А так там в принципе место много- для детей хватает. для взрослых все таки много народу. Говорят надо ходить в будни с 20-22 народу ваще нет! Нам очень нравиться - жалко только я плохо катаюсь на коньках ( сказывается травма на катке четыре года назад), но с дитем очень даже хорошо. По секрету скажу - дочка катается уже даже лучше чем я!
13.03.2006 10:34:04, elizavetta
Я не Юля, но отвечу:). Там вокруг трибуны - а раздевалка внизу, прямо на катке, то есть рядом. В общем, все удобно и беспроблемно. 10.03.2006 22:54:23, Мама двух
ES
У меняя там занималась подруга (дочка, ессно :)) до НГ - в группе было около 30 детей. Всё остальное - вполне приемлемо:). 10.03.2006 21:26:41, ES
А сколько стоит сейчас фигурное катание, ежель не секрет? Поделитесь инфой с тезкой :) 10.03.2006 13:44:52, ЛизАнька
elizavetta
туда куда мы будем ходить 2500 р. за два раза в неделю. Заняти утром с 9.00 до 11.00. Первы полчаса на ковре и потом еще на льду. 10.03.2006 14:17:27, elizavetta
Hemulina
Ни фига се!Ну и цена! 10.03.2006 20:50:13, Hemulina
А это Вы в Крылатском катаетесь? Сколько человек в группе? Набор в группу весь год или только в сентябре? И гланое нравится ли вам и ребенку? Спасибо! 10.03.2006 15:52:33, mumi
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Весь год у них набор, независимо от того, кто как катается. У меня знакомая начала водить девочку на занятия, девочке в мае 4 года будет. Но... Их тренер заболел и всех детей пихнули в другую группу, где дети старше. Короче, их ребенку совсем не понравилось, и они не стали ходить. Сходили 2 раза.
Я хочу попробовать сына водить с сентября, если не найду что-нибудь другое - группу поменьше, и поудобнее подъезд.
10.03.2006 21:44:39, Золотое Солнышко (в системе 210778)
elizavetta
Так в том то и дело что в первый раз пойдем и я ничего незнаю.
По поводу набора - мы позвонили записаться, нас вроде сначала на очередь поставили, а потом она узнала что мы уже катаемся , то предложила в этот вторник уже в группу выйти.
10.03.2006 17:50:34, elizavetta
солощ
от 4500руб хорошие коньки. 10.03.2006 13:58:15, солощ

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!