Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кисёна ( Дашуля 3г11м)

Подарок на 4 года девочке

Дорогие мамы, посоветуйте пожалуйста, что можно подарить дочке на 4 года?
В настоящее время любит плюшевых собак, но их уже тьма.
playmobile, lego, babyborn с прибамбасами - имеется, но нам оно не надо!
Конечно, рисуем и лепим, но скорее в состоянии игры. Одновременно рисуем и играем в то, что рисуем, и то же самое с лепкой.
Что ещё можно интересного? Может куклу какую особенную, может игру настольную?
05.03.2006 20:35:50,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дашук
Кухню или любой другой игровой центр для игры с куклой. 06.03.2006 08:05:33, Дашук
Мы подарили фигурные коньки и с удовольствием сейчас катаемся, но у вас весна, может тогда ролики :) 05.03.2006 20:39:11, ma-ma
Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Вообще она ролики просила. Но это не вредно для ног? Наши друзья дочке купили в таком же возрасте, но её мама считает, что ей трудно кататься (они же тяжёлые), и что ноги стали иксить. Они даже отказались от катания. Решили ещё подрасти.
То, что тяжелее, чем на коньках - это точно, сама помню, занималась.
05.03.2006 20:43:32, Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Ну вы не начинайте заниматься спортом профессионально, а по тихоньку для себя :) мы встали в первый раз именно на ролики в три года, но пошло с натяжкой, боьталась на мне как сосиська :) А сейчас катается вовсю, вот мы и решили на коньки еще поставить. 05.03.2006 21:00:00, ma-ma
Можно влезу? моя на роликах около трех лет начала кататься. но не каждый день и понемногу. Мне кажется если в удовольствие - то не вредно. Защиту тоже купите и шлем. 05.03.2006 20:48:26, Dragonfly
Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Даже нужно! А как ноги? У нас в младенчестве были проблемки (незрелость Т/Б сустава), но, конечно, уже всё вылечили! Я просто смотрела на дочку приятельницы и мне казалось, что это для неё было просто мучение. Она еле передвигала ногами. Вот я и сомневаюсь. Ну и, конечно, травматизм! Я психоватая мама! Мне везде ужасы мерещатся! 05.03.2006 20:53:45, Кисёна ( Дашуля 3г11м)
моя уже год на коньках катается... на ролики после коньков встала, но коньки все равно любимее. Она фигурным катание занимается. 05.03.2006 21:19:39, Dragonfly
Dinania
Коллеги....
У нас также. В начале фигурное катание, а потом на роликах не глядя поехала. Но коньки любимие.
06.03.2006 20:18:07, Dinania


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!