Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кисточка

Кем быть?

Вчера во время беседы с сыном (4, 4):

- Мама! Знаешь, кем я хочу стать, когда вырасту?
- Кем?
- Клоуном!
- О! Именно клоуном? А почему?
- Буду на руках ходить.
- А... понятно... А артистом хочешь стать? В театре выступать, в кино сниматься?
- А они на руках ходят?
- Иногда, но не часто.
- Нет. Тогда только клоуном. Тем более, я ведь не малыш. Решил, значит буду.
30.10.2001 15:35:12,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
А мой в космонавты готовится. А говорят, что современные дети не романтики :) 01.11.2001 20:45:10, Ольга Оводова
Дарья мужественно сдала общий анализ крови (не без слез, разумеется), а вечером мне торжественно заявила, что собирается стать врачом.
- И каким же врачом ты хотела бы стать?
- Буду у детишек брать кровь.
- ???
(Видимо, за самую душу задело)

А в прошлом году она хотела стать водителем грузовика (чем-то ее впечатлил мусоровоз)
31.10.2001 14:34:44, Lux
Светлана
А Игоряша сказал, что ему любая специальность подойдет, в которой математика требуется :-). А год назад хотел стать программером, чтобы написать самую-самую компьютерную игрушку по мотивам Гарри Поттера. 31.10.2001 11:54:12, Светлана
Кисточка
Ого! Да, а наш-то папа потихоньку надеется, что он музыкантом станет:) а он тут клоуном... А еще теперь новая вводная. Вчера захотел быть воспитателем в детском саду! 01.11.2001 13:13:21, Кисточка
Представляю, как рады были мама и папа: растет надежная смена. 31.10.2001 16:08:15, Любовь
Светлана
Да, уж только бы не передумал :-) 31.10.2001 17:29:13, Светлана
Судя по моему "математику", который хотел этим заниматься всю жизнь уже в 4 года, вряд ли передумает. Я наблюдаю за этими математическими детишками-одноклассниками, практически у всех любовь к этой науке появилась в глубоком детстве. Правда, они, на мой взгляд, несколько инфантильны, умение решать жуткие задачи у них (15-летних) прекрасно сочетается с любовью играть в номерки. Так в 10-м классе и играют. 01.11.2001 10:56:03, Любовь
Маша А.
Вчера в саду о профессиях говорили. Наш записался в пилоты:). В семье ну ни одного пилота не наблюдается, сплошные преподаватели, инженеры и моряки. А меня пытал, как это я в "телефонной фирме переводчиком работаю". Объяснила, вроде понял. 31.10.2001 11:01:55, Маша А.
А моя хочет конезаводчиком стать :-) 31.10.2001 11:16:03, Elfy
Кисточка
:))) 01.11.2001 13:19:35, Кисточка
У меня тоже на днях озаботился выбором профессии, просил совета.
Решил, что будет дворником, потому что больше всего любит гулять.
30.10.2001 16:44:46, Tat
Пристрастия меняются очень быстро.
вариант 2.
Утром проектировать новые машины, днем на них ездить, ночью сторожить их на стоянке.
вариант 3
строить красивые дома.
31.10.2001 15:40:30, Tat
Татьянчик
Моя хочет работать "на компьютере" или в цирке.
Раньше (год назад) хотела быть парикмахером.
А учиться она хочет в Университете - на Ломоносова при входе "запала" :-))))
30.10.2001 16:23:01, Татьянчик
Светлана
И мы там хотим учиться - только непремено в ГЗ, на шпиль запал и мои рассказы про скоростные лифты :-) 31.10.2001 11:56:00, Светлана
Кисточка
Ой, Тань, я сначала прочитала так: "А учиться она хочет в Университете - на Ломоносова" - ухохоталась:)
А в цирке, наверное, на Олега Попова учат:)
30.10.2001 16:26:44, Кисточка
Татьянчик
В цирке она учится не собирается,она
там работать хочет!Но не клоуном, а
воздушной гимнасткой или жонглером:-)))

А на счет Ломоносова,так нам больше Софья Ковалевская подходит :-)
30.10.2001 17:19:11, Татьянчик
О, значит мы не одиноки :). Моя тоже лет с 4 говорит, что клоуном будет в цирке. 30.10.2001 16:12:20, Татьяна Д.
:) 30.10.2001 15:46:45, Наташа и Игорек

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!