Раздел: Детско-родительские отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
01.03.2006 10:15:31

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katsy
Хи-хи, у нас тоже самое и длится это уже полгода точно. Так что терпения вам и удачи! 01.03.2006 17:31:17, katsy
Варантина
Спасибо большое! Как-то и легче стало после слов поддержки! 02.03.2006 08:39:50, Варантина
солощ
вам действительно нужно идти на работу! или отдыхать по выходным от ребенка, что бы совсем на 2 дня! Это пройдет.Все это проходили. Это у вас депрессия. Я пила новопосит- ой, после него - делай что хочещь, ори, пляши- пополам. 01.03.2006 16:11:39, солощ
Добрый день!
Простите, а сколько лет вашему ребенку?
01.03.2006 12:25:39, K@rina
Варантина
Нам 3года и 4 месяца. Наверно скажите, что кризис 3 лет? Моя нервная система с этим не может справиться. 01.03.2006 15:53:13, Варантина
Идите с ним, радуйтесь празднику. Если для вас не сложно, то попытайтесь с утра сделать, то что он хочет - моя таже иногда эту кофту не одени дайте ту. И посмотриде может действительно заболевает. 01.03.2006 11:04:10, ma-ma
Варантина
Конечно заболевает. Сопли уже хлюпают.Но я думаю это следствие, а не причина. 01.03.2006 11:15:59, Варантина
я считаю, что это причина, а не следствие. Многие дети накануне болезни ведут себя преотвратно. 01.03.2006 11:42:00, Безобразная Эльза
Anitobus
А есть возможность дома его попридержать? Сейчас очень тяжкое время начинается, все дети ооочень устали. Ему бы дома побыть, без шума и гама. 01.03.2006 10:58:44, Anitobus
Варантина
Вот готовились к утреннику, стих выучили, танцуют они. Обидно не попасть. Думаю сходим, потом сразу домой, пятницу пропустим,а там + выходные. Понимаю, что весна - усталость до первых зеленых листиков . Серый город подразумевает. Но впечатлений тоже хочется - зоопарк, дельфинарий, музей - сама просит. 01.03.2006 11:03:34, Варантина
Anitobus
Тогда идите на утренник, потом ее сразу забирайте и дома подержите (погулять, музей, театр - это все "дома" :), это не обязательный сад, это удовольствие совсем другое :)). 01.03.2006 11:13:42, Anitobus
Варантина
Я,наверно, эгоистка, но мне нужен сад для того, чтобы искать работу. Я уже 3,5 года сижу дома. Очень хочу работать! Потребность максимальна! сейчас посчасливилось 2 дня поработать на конференции - сколько счастья, глаза засверкали! а получается, что бабушек рядом нет, няня не приемлема как чужой человек. Все чаще мысли о том, что так все и будет. 01.03.2006 11:26:21, Варантина
Filia
Вам в любом случае придется искать кого-то в помощь. У меня дочка вроде не часто в саду более (тьфу три раза), но умудрилась весь ноябрь проболеть. Вряд бы я на работе удержалась, если бы просидела с ней дома. 01.03.2006 12:05:46, Filia
так может он просто заболевает? 01.03.2006 10:46:30, Безобразная Эльза
Варантина
Да в том то и дело, что симптомы болезни появились после продолжительного рева на улице. Вчера еще пришла в сад позже, чем обычно. Дети на прогулку уже вышли - так у моей капюшон не одет. Шапка тонкая для зимы, всегда капюшон одеваем, он очень удобный. Ездим когда в метро или автобусе снимаем, голова не парится. 01.03.2006 10:58:28, Варантина
Я думаю, что болезнь все же первична, поэтому и капризничает. При таком поведении и соплях я бы на утренник не повела. 01.03.2006 11:55:42, граНата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!