Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить комбез на дев. по распродажной цене?

Что-то кроме центрального Детского мира ничего в голову не приходит. Или поздно уже?
28.02.2006 10:58:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отчитываюсь: в ДМ на наш рост (128) вообще пусто. На 3м этаже в одном отделе были Тилсоны до 104р, класснючие зимние с мехом со скидкой 30% (желтозеленый верх с таким же мехом и т.защитный низ). Создалось впечатление, что наш рост заколдованный. Были в М-не Мария на Ленинском - там осталась слитная Рейма Текс 122 синяя с голубыми вставками и она же 134р синяя с розовыми вставками. Много Реймовских распродажных шапок 50 и 52 размера. Напротив через дорогу - Мезекея - там ждало нас наше счастье - рейма вишневая с розовым, даже чуть дешевле - остались еще маленькие на 1,5-2 года. Я вообще-то хотела Керри - так их нет вообще нигде, мы эту зиму отходили - ОООООчень довольны. Скоро планирую на Тульскую ехать за шапкой и варежками... 01.03.2006 14:04:16, Vanechka
Мышикова мама
Остатки Керри висели в Крестовском неделю назад. И немного Керри видела в Финском доме, но на малышей до 104 02.03.2006 09:41:39, Мышикова мама
Белочка
Моя мама купила Ксюхе 2 куртки в магазине Села, что в Галерее Аэропорт (м. Аэропорт). Там 70% скидка. Насчет комбезов не знаю. Куртки обалденные - сама б носила. 500 и 830 руб. Обе с натур мехом на капюшоне, одна пуховая.
01.03.2006 12:13:45, Белочка
Спасибо, буду иметь ввиду на будущее. Пока с курстками порядок. 01.03.2006 14:04:54, Vanechka
Тяка
Я в конфе по совместным покупкам заказала комбез слитный на дочку, но чувствую лишний нам. Если хотите, напишите мне на lagutkinata@rambler.ru. 01.03.2006 10:11:11, Тяка
У дочки реальный рост 123-124 см. Соответственно нужен расзмер на вырост, чтобы носить на след зиму. 01.03.2006 14:06:14, Vanechka
Тяка
Да, вы повыше будете. У моей сейчас где-то 114-116. Заказала я 122, но они большемерки сантиметров на 6-8. 01.03.2006 15:17:16, Тяка
Все равно спасибо, может кому-то другому пригодится. 03.03.2006 15:05:13, Vanechka
Murr(Рыжий Кот)
Какой возраст ребёнка?
Заходите в конференцию Совместная покупка(из Быта),и заводите топик "девочки,нужен комбезна дочку(возраст дочки,рост).вот я вам ссылку кинула,но это только навскидку,первое,что на глаза попалось.
28.02.2006 14:36:59, Murr(Рыжий Кот)
Спасибо за совет, я там все облазила - в душу ничего не запало. А на Рейму закупка сорвалась... 01.03.2006 14:07:26, Vanechka
а Вы бы не могли объяснить принципы в совместной покупке? ну вот допустим мне нужен костюм на мальчика, я вешаю топик и дальше что? 28.02.2006 14:43:10, Лида***
Murr(Рыжий Кот)
вот внизу ссылка-частые вопросы по организации Совместной Покупки(далее СП)
Какой костюм?комбинезон/полукомбез/костюм на лето(бриджи/шорты и футболка)?размеры ребёнка?Заходите в СП-Одежда,видите выпадающий флажок "показать сообщения"-нажимаете на него,и вываливается целый список ,что именно тут можно купить(по фирмам-производителям).Итак,одежда-допустим,комбинезон/полукомбез- это Reima,FINKA,что-то ещё.или просто выбираете раздел "детская одежда".
вы вешаете топик-если есть незанятые(свободные )размеры,вам предложат-возможно,не через 5 минут.А далее вы уж смотрите,подходит ли вам по цене,удобно ли вам забирать у организатора(это если забирать дома),или где происходят встречи по сбору денег и раздаче вещей.
28.02.2006 15:09:33, Murr(Рыжий Кот)
Murr(Рыжий Кот)
О,вот на ловца...финскую демисезонную верхнюю одежду собирают... 28.02.2006 15:15:23, Murr(Рыжий Кот)
Любительница
Съездите в Шалуны на Дубининскую или на Тульскую, Совенок 28.02.2006 11:48:47, Любительница
Nessie
В шалунах все сметают в начале зимы - свекры не могли младшему купить 98 комбез слитный на НГ - их вообще не было! ни одного!.. и поставка только в апреле... 28.02.2006 23:41:00, Nessie
Filia
Мои родители недавно были в Шалунах, сказали, что там зимнего почти ничего не осталось, а все, что осталось очень мрачных расцветок и фасонов. 28.02.2006 13:48:50, Filia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!