Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танжер

детсадовская любовь

в общем то я всегда считала это блажью и надуманными взрослыми играми, что дети в саду влюбляются и собираются жениться. но вот данька тоже влюбился. дама его сердца- Лиза. вначале обнаружился существенный плюс- Лиза сказала ему, что любит "таких толстых жирняков", и то, что раньше было самым страшным оскорблением, мгновенно превратилась в самый лучший комплимент. и если раньше данька приходил в ярость и уныние от одного намека, что он толстый, то теперь он с гордостью говорил- ничего, лиза меня любит именно таким. правда потом выяснилось, что одновременно Кириллу она сказала, что любит худых. но эту проблему данька собрался решить на дуэли. позавчера он мне сообщил, что уладил эту проблему, они с кириллом договорились и будут любить Лизу вдвоем, ну-ну. а вчера раскрылась тайна, почему Лиза предпочла Данилу. это достойно того, чтобы написать про это. фокус в том, что у кирилла есть брат близнец, их в группе двое одинаковых, и лиза не знает, кто из них кто, поэтому идентифицировать даньку как объект своей любви ей проще и предпочтительнее. ой, чует мое сердце, что этот бразильский сериал еще не закончен. а вы говорите, зачем в сад надо ходить:). это ж такое шоу.
22.02.2006 12:10:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
:)) У нас тоже сплошной сериал:)) Она любит ,Толю,а он любит Катю,..и т.д.:))) 24.02.2006 00:06:38, Дождик
Спасибо, так трогательно! у меня муж сейчас признался, что в санатории в 5 лет была серьезная любовь до женитьбы. Свадьба расстроилась из-за отсутствия тортов в санаторном меню. 22.02.2006 22:56:04, Katya
rushka
и правда, теперь этот пример можно приводить сомневающимся :)) 22.02.2006 17:31:21, rushka
А мой сын два дня ходит в новый сад. Вчера говорит - у нас красивых девочек семь всего. Я сегодня утром посмотрела списки в группе - девочек РОВНО СЕМЬ :))) 22.02.2006 17:13:30, Почти русское чудо
rushka
:)))) правильно, а остальные - некрасивые :)) 22.02.2006 17:30:35, rushka
weterok
У меня сын в 5 лет в первый раз в сад отправился. На второй день сказал, что он влюбился. Теперь через день рассказывает об истории взаимоотношений с Ксюшей. Ксюша, к счастью, вроде бы отвечает взаимностью. ) А старший припозднился в этом плане. Первый раз рассказал о влюбленности в 8 лет. 22.02.2006 16:05:30, weterok
Надюндель
:-)
а мой вчера говорит - мама у меня завтра праздник- свадьба.
правда с девочкой они уже года два дружат. вот и решили пожениться. я спросила ( с тихим ужасом), а чего так рано, что потом делать будете.
на что мне было сказано - потом мы будем взрослеть, а когда вырастем, чтоб время на свадьбу уже не тратить, будем о детях думать.
уф, я и успокоилась. что меня радует, так это постоянство моего сынули. все 3 года у него одна любовь. хотя с девочкой играют редко, но жених и невеста. да и девочка тоже только за него замуж пойдет, как она сказала своей маме- кого же я лучше найду.
22.02.2006 12:40:11, Надюндель
;) А нашему девочки из сада названивают. Одна на валентина мыло сердечком подарила и сказала не мыть им руки, а то быстро закончится:) Другая чупа-чупс вручила. Уходим из сада - девочки вслед "Рома, пока " кричат, пока из виду не скроемся....
А ему никто не нравится.... Т.е. он на них совсем внимания не обращает:)
22.02.2006 12:39:06, Красавица Пипита
rushka
"чем меньше женщину мы любим..." (с) :))) 22.02.2006 17:28:03, rushka
здорово!))
мой любвеобильный,то одну любит ,то другую.
у одной голос красивый,у другой кудри замечательные,третья красавица и тд
22.02.2006 12:25:04, герань
Варантина
А сколько Вам? Нам 3,4 только дружат, но тоже то с одним, то с другим. Про любовь пока ничего не говорим. 22.02.2006 12:31:38, Варантина
почти 5 22.02.2006 12:32:12, герань


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!