Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите про ДР. для 4-летки

Простите за избитость темы. Но всеже попрошу совета.
Нужно весело и интересно отметить д.р. старшей дочери при условиях:
1. Друзей присутствовать не будет. только я муж и младшая 6-мес. дочка.
2. нужно чтобы можно было поесть (детское меню - обязательно). и там же повеселиться (атракционы.игры.еще что-нибудь)
3. Должно быть удобно мне с 6-месячным ребенком.
4. Элитный клуб для нефтяных магнатов не потянем).
Кто-нибудь знает такое волшебное место?)))))))))
совсем я ничего про детский досуг не знаю. Кроме Оранжевой коровы на ум ничего не приходит... но там с развлечениями как то не очень.
Помогите устроить праздник)
17.02.2006 12:25:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заводной Апельсин на Академической http://cworange.ru/. Мне кажется, что там могут все устроить. Цены вполне приемлимые. Мы в прошлом и в этом году отмечали Анькины дни рождения такой разношерстной компанией, и все здорово получилось. 17.02.2006 21:19:10, КатюхА ( 4 годика)
а дома? я бы при таком варианте дом выбрала. Мы обычно квартиру на ДР украшаем - в ночь перед ДР приезжают оформители и надувают шары всякие разные. Можно пригласить клоуна и заказать еду из ресторана :) 17.02.2006 13:08:28, Dragonfly
Светик мне кажется дома не интересно если она одна. А компании точно не будет((. а ей очень нравится выходить куда то. А дома мы вечером отметим с родственниками и подарками. 17.02.2006 18:14:00, Капашита
нас пригласи :) 17.02.2006 18:21:17, Dragonfly
боюсь мы своим праздником не сможем соответствовать))) 17.02.2006 18:55:35, Капашита
чему? :) 17.02.2006 19:53:20, Dragonfly
тому как вы справляете ДР)) мы так не умеем(. У меня фантазии хватает сходить на атракционы) и поесть где-нибудь вкусно. Вот такая я ехидна(/
Как вы там живете то?? мы соскучились без вас.(
17.02.2006 20:25:55, Капашита
Вон там вам апельсин советуют, это рядом со мной :) приезжайте туда :)
А мы нормально, пиши если хошь :)
17.02.2006 21:28:41, Dragonfly
ИМХО автору просто выйти куда то хочется, и я это понимаю, сама с полугодовалым уже выбираться начинала в "люди", сменить обстановку - тогда я бы посоветовала просто в хороший ресторан, ну Корчма например, - там живность за стеклом гуляет, интересно будет . Еще нужно что бы поспокойнее было и не курили... Не знаю даже, что и предложть - везде курят(((( 17.02.2006 15:07:36, Martisha (ex Ника нет)
ну может... только бы разделила "выбраться" и день рождения старшей. Я бы организовала ДР отдельно, ну и выбралась бы потом с мужем или семьей.. 17.02.2006 15:31:56, Dragonfly
Ритуль,в Панораме на Профсоюзке есть детский ценр,тамже много всяких ресторанов и детские ДР там же справляют.Но я,если честно,не рисковала бы,сейчас оттепель начинается,соответственно гриппы-ОРВИ проснутся,народу много,в помещениях всё это в воздухе летает,не дай Бог.
Но это ИМХО
17.02.2006 12:57:28, жесик
SunFlower
Извините, что влезу, хочу согласиться, в последнее время в Радуге сплошные дни рождения, по 2-3 одновременно, народу - убийство! Я бы с 6-ти месячной точно не рискнула. М ы неделю назад приехали в воскресенье в 20,00 - ни одного столика свободного, нам поставили отдельный в сторонке, но до 9ти все равно было полно взрослых и детей. Хотя там неплохо, но тогда уж в будни и какое-нибудь непопулярное время. Или в какое-то тихое кафе-мороженое. 17.02.2006 13:19:20, SunFlower
c 6-месячной дочкой - проблема..в любом месте будет некомфортно малышке...а нельзя ли ее оставить на пару часов с бабушкой или еще с кем и поехать со старшей? 17.02.2006 12:41:29, AnaiS
на пару часиков можно. но боюсь за пару часиков мы не управимся) 17.02.2006 18:15:12, Капашита

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!