Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Птаха1

Вопрос про дет.сады в Южном Бутово

Девочки, большая просьба, кто знает, подскажите, есть ли в Южном Бутово хорошие детские сады, платные (в бесплатный там наверно не реально попасть), с бассейном? Где территориально? Какая оплата в месяц?
Мы собираемся переезжать, наш дом ул.Адм.Лазарева д.8, желательно ближайший к нам. Заранее всех благодарю за ответы.
12.02.2006 10:10:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зок
А мы с вами в одном дворе :) У нас Витте 8. Мы ходим в сад в первом микрорайоне (номера не помню, но там три садика подряд идут, наш средний). Вроде в комерческую группу туда попасть можно, приходите говорите с заведующей. 13.02.2006 09:12:57, Зок
Птаха1
Большое спасибо. На крайний случай будем туда пытаться. А вообще хочется, что бы если платный, то весь сад. А Ваш ребенок ходит в бассейн в садике? 13.02.2006 23:24:20, Птаха1
Зок
Мы его при поступлении в сад в качестве оргвзноса за садик ремонтировали, а теперь он опять сломался... Обещают починить. Но занятия в садовском бассейне ИМХО бесполезны - ходьба в горячей ванне. В Сев. Бутово есть прекрасный бассейн в школе при Синей Птице, вот туда то мы и ходим.
Полностью платных садов я не встречала. Хотя есть группы развития на пол дня.
14.02.2006 09:06:05, Зок
Фру Снорк
С садами в Ю.Бутово - засада полная. Они тут все обычные, кое-где есть коммерческие группы (но везде народу просто полно!)Так что готовьте мешок денег. А с бассейнами они все тут. Кстати, почти соседями будем, и наш садик - к вам ближайший (Лазарева 13), но во всех группах по 25 человек. Мы после переезда 1 год ждали, пока его не построили - из остальных нас просто футболили, хотя мы тоже готовы были заплатить. 12.02.2006 22:05:10, Фру Снорк
А Вы не знаете, может там есть допустим сад с оплатой 500$, но что бы народу было не больше 15 чел.в группе и что бы там с детьми реально занимались. Мы ходим сейчас в ясли в дет.сад в района м.Нахимовский проспект, платим 7500руб.в месяц, но я садом очень довольна. В группе официально 18 чел., но реально бывает не больше 15. Ребенку очень нравится туда ходить, если бы не переезд, он бы туда и дальше ходил. Вот и хочется найти сад не хуже. 13.02.2006 11:58:06, Птаха1 с работы
Фру Снорк
Тоже не знаю таких, во дворе мамы интересовались, но вроде бы не нашли. 13.02.2006 13:54:02, Фру Снорк
3 года назад я таких не нашла :-(
Мы ходим последний год в сад № 1863 (начало бульвара Ушакова, во дворах). С бассейном. Сад нравится исключительно потому, что у нас в группе очень хорошие воспитатели.
13.02.2006 12:52:14, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!