Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

yuk@

Девочки! Помогите, пожалуйста, с детским

Девочки! Помогите, пожалуйста, с детскими парикмахеркскими в северном или севоро-восточном округах.Хочется нормально подстричь ребенка.
11.02.2006 21:57:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люля и Лици
У нас в Перово есть детский зал, но это восток, стригут хорошо, парикмахеры "подготовленные" :) 12.02.2006 11:34:16, Люля и Лици
интересно, неужели перово относится к северному или северо-вост. округу??? 12.02.2006 16:19:04, в недоумении
"Красная шапочка" на перекрестке Зеленого и Новогиреевской? 12.02.2006 15:41:43, Zanudka
Люля и Лици
Нет. красная шапочка - это салон красоты. До Красной шапочки большая парикмахерская, там снаружи на окнах написано, женский зал. мужской и т.д. Не помню номер дома. 12.02.2006 16:02:29, Люля и Лици
Может и салон, но ориентировано на детей. Стрижем зайчика там. Детские кресла есть с рулем как у велосипеда.
А Вы, полагаю, говорите о салоне-парикмахерской, который от веку был на 3 Владимирской,25. Про этот зал ничего не знаю. Пару лет назад из него послали на Новогиреевскую. Сейчас, видимо, завели детский зал.
12.02.2006 16:12:52, Zanudka
И только по записи 13.02.2006 01:29:09, vakhlyaeva
yuk@
спасипки 12.02.2006 15:58:31, yuk@
yuk@
А где именно в Перово? Может, мы на машине туда доедим, как потеплеет. 12.02.2006 15:34:47, yuk@
Ой, даже не думайте. Ничего там особенного нет. Ну кресло, ну игрушки. На Зеленом проспекте не знаю, а на 3-ей Владимирской только по предварительной записи. У меня подруга в Бескудниково живет, мальчика стрижет очень стильно. Спросить где? или Вам Бескудниково неудобно? 13.02.2006 01:36:14, vakhlyaeva
yuk@
Спросите, пожалуйста, Бескудниково удобно. 14.02.2006 16:15:06, yuk@
А разве есть именно детские парикмахерские? У нас все дети в местной взрослой стригутся. Мою стригли очень хорошо, но после того как я в сентябре, сидя и красясь там наслушалась "млин, опять ребенка ведут" - больше не вожу, неприятно. 11.02.2006 22:19:08, пани Кёрша

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!