Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваше мнение

А до какого возраста папа может мыть дочку? Моей дочке 5,8 лет, до сих пор ее по вечерам моет папа. Вчера была у психолога (не по этой проблеме), а она и говорит, что уже, вроде, не желательно, чтобы папа видел дочку голенькой. А я все думала, что ребенок мне сам даст понять, когда пора это прекратить. Да, кстати, она папу не стеняется еще.
10.02.2006 17:37:42,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моей 6,5 - до сих пор моются иногда с папой... 12.02.2006 00:57:25, Gulchatai
rushka (Asja 3.10)
Мне кажется, если папу не напрягает и ребенку спокойно - не стоит поднимать вообще эту тему, отчуждение может возникнуть у ребенка к папе... имхо, конечно 11.02.2006 16:32:01, rushka (Asja 3.10)
Мы всей семьей ходим в свою баню, доче 6,5л, без проблем. Зависит ИМХО,как вы сами к этому относитесь. У приятельницы уже первоклашка папу стесняется, когда переодевается, а попу подтереть его зовет:))) 11.02.2006 11:49:29, елка*
По мне так Вы правы. Ребенок сам даст понять, что ей это уже неудобно. 11.02.2006 10:38:54, Безобразная Эльза
роМашка
нашей 4 года и муж сам сказал, что ему уже неприлично мыть дочку, хотя иногда моет, когда я не могу 10.02.2006 22:30:46, роМашка
Даа, а нам 5, но я об этом как-то и не думала, моя вообще не только папу к себе в ванну пускает - сама может к папе зайти запросто. И ее это абсолютно не смущает. 10.02.2006 20:29:37, нната
Я сама папу не стеснялась даже в школе. А одноклассница так удивилась, когда я сказала, что папа меня из ванной выносит. Она, оказывается, стеснялась "сколько себя помнила".
Мне кажется, у нас папа первым начал стесняться :)))
10.02.2006 19:51:40, маугленок
Мусулунга
Ребенок сам может и не дать понять, т.к. для нее это естественно. Я, помню, лет в 12 что-то вылетела из комнаты полураздетая сказать папе. И папа САМ мне сказал, что пора бы мне уже к нему выходить одетой. Я тогда ОЧЕНЬ удивилась, с чего бы это он:) 10.02.2006 17:46:04, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!