Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танжер

утренний диалог (юмор)

утром. бабушка дане- нет, ну как же тебя в школу отдавать, нет, тебя нельзя в школу отдавать. ты ведь пижаму снять сам не можешь. тебе говоришь- сними пижаму,сними пижаму, а ты не снимаешь. как же ты в школе будешь??
Данила, тихим и испуганным голосом- А, это... а зачем в школе пижаму снимать?
03.02.2006 10:55:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
логика, ничего не скажешь!:) 03.02.2006 14:43:05, Родинка + ВИКАзявка и коз'УЛЬКА
Только вчера одна подруга жаловалась, что ее сын-десятиклассник не снимает пижаму НИКОГДА - даже в школу он одевает одежду поверх пижамы! 03.02.2006 13:08:55, starka
Танжер
лучше бы вы мне этого не говорили:) 03.02.2006 13:58:11, Танжер
Musenka
Ага, и моется тоже в ней... 03.02.2006 13:36:51, Musenka
rushka (Asja 3.10)
Дааа, делаа :))) 03.02.2006 13:32:31, rushka (Asja 3.10)
:))
Подтекст у бабушки такой, видимо:
В школе все умеют пижаму снимать, а ты нет.
Какой вывод? ты еще не готов к школе.
Что бедному ребенку на это ответить?
Бабушка старается вызвать чувство вины.
Как бедному Дане об этом догадаться?:)
03.02.2006 12:09:13, Трушкин
Танжер
подтекст у бабушки в принципе понятен. он не то, чтобы упрек, что он не умеет- все он умеет прекрасно, а что он не делает, что ему говорят, и что хорошо бы делать и без напоминаний. а готов не готов это наш вечный разговор. вот логопед говорит что типа в школу через мой труп, а психолог говорит, что интеллектуально он готов, у него только низкая самооценка, но с этим она с ним поработает, а до школы еще полгода, посмотрим. 03.02.2006 12:30:31, Танжер
SvetLelya
пять баллов! :)) 03.02.2006 11:28:09, SvetLelya
Da'iline
))) Супер!
Меня сегодня Соня с утра спрашивает: А Тата (бабушка ее)катается на лыжах?
Я говорю - Да, катается.
На что Соня с расширенными глазами от удивления заявляет: - Ты что, она же БАБУШКА!
03.02.2006 11:19:07, Da'iline
crazycat
:)))) лгично! 03.02.2006 11:16:56, crazycat
Oazis
;))))))Логики они безупрченые, наши дети! :) 03.02.2006 11:00:13, Oazis

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!