Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

4ernika (ex.solnechka)

Поддержите, пожалуйста

Добрый вечер! Поддержите, пожалуйста, помогите дожить до понедельника..
У Миши 1 день была сыпь, температура чуть-чуть поднялась 37,0. Вызывали врача, она заподозрила скарлатину в лёгкой форме(под вопросом). Сдали анализ, ждём результатов, они будут только в понедельник.
Младшего тоже дома приходится держать 3-ю неделю (только выздоровел после ОРВИ) и ещё неизвестно сколько... А сегодня наш дом передали на другой участок, другому врачу:( Мне наша врач очень нравится, а о "новой" я ничего хорошего не слышала, говорят она никакая... И поиск работы мне опять придётся отложить на неопределённое время.. В общем в "подвешеном" состоянии, я чего-то нервничаю:(..
Есть у нас и позитив: Миша как-то вдруг стал взрослым, перестал упрямиться по любому поводу, вчера сам взял и вымыл посуду, хотя его никто не просил, читать учится с удовольствием, наверное это побочный эффект от болезни:)
Спасибо!
02.02.2006 20:03:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
не волнуйтесь, как разгребетесь с болезнями, спокойно пишите заявление главврачу с просьбой перевести вас к старому педиатру. И все дела. 03.02.2006 11:06:14, Oazis
4ernika (ex.solnechka)
Спасибо, я узнавала, но на вызовы всё равно официальная участковая будет ходить, а это самое важное т.к. вызываю я редко, только когда не сама знаю что делать:( 03.02.2006 19:45:00, 4ernika (ex.solnechka)
4ernika (ex.solnechka)
Спасибо, дорогие! Почитала вас, хоть поесть захотела (впервые с понедельника) 02.02.2006 22:27:41, 4ernika (ex.solnechka)
Tiffany
будем надеяться, что в итоге все будет хорошо! 02.02.2006 21:58:04, Tiffany
Держитесь.
А по поводу врача, можно договориться со старой, чтобы на вызовы к вам ходила. У нас соседи так и делают, выяснили какой врач более опытный и отзывчивый и договорились с ней за вызов платят 150 рублей то это за дарма, наш участковый врач никакой с проффесиональной точки зрения . (врач из нашей поликлиники)
02.02.2006 21:23:29, valisa
4ernika (ex.solnechka)
Хорошая мысль, попробую, спасибо 02.02.2006 22:30:21, 4ernika (ex.solnechka)
Мусулунга
Всё будет хорошо! Всё наладится и опять войдет в нормальную колею. А детские болезни всегда из этой колеи выбивают. Но они проходят - на то они и дети, чтоб болеть 02.02.2006 21:16:08, Мусулунга
Кисёна ( Дашуля 3,10)
Держу кулачки! Пусть всё обрауется! Деткам здоровья! А с врачом может стоит поговорить и получится остаться у прежнего доктора! А может и новый доктор окажется вполне!
На счёт работы... Может оно сейчас и к лучшему, может ещё не "образовалось" то место куда стоит выходить работать.
Держись! Прорвёмся! Кто? Если не мы! У нас тоже свои "тараканы"! Ничего! Боремся!
02.02.2006 21:03:47, Кисёна ( Дашуля 3,10)
Танжер
о нет, уже и до этой конференции кулачки добрались. значит пора спасаться в "7-12" 03.02.2006 10:42:14, Танжер
4ernika (ex.solnechka)
А по мне так - "СПАСИБО большое!", кто как может, тот так и поддерживает... 03.02.2006 22:19:28, 4ernika (ex.solnechka)
SvetLelya
Ну, не нервничай, пожалуйста! Это просто все сложилось воедино, усталость, переживания за детей, думы о работе... Все наладится, как-то сама жизнь все расставляет по местам :) Может и хорошо, что врач поменялся, я твердо верю в позитивность перемен :)) Держись, держись! Все наладится! :) 02.02.2006 20:47:53, SvetLelya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!