Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oazis (3,8)

А к нам снова артисты приедут в садик.

К нам в садик уже приезжали артисты с кукольным спектаклем, теперь вот 9-ого снова приедут. Мне нравистя - 50 рублей, ничего делать не надо, а дите привыкает к понятию спектакль, к посещению театра. :)
02.02.2006 10:31:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Seraya-mama
А наш сын после такого "выездного" выступления в саду стал бояться клоунов. Увы. 02.02.2006 16:27:35, Seraya-mama
Oazis
Это не клоуны, и не ряженые -это кукольный театр. 03.02.2006 11:18:36, Oazis
Мусулунга
К нам в сад тоже каждый месяц приезжают. А теперь еще и в школу стали наведываться. Удобно:) 02.02.2006 11:44:03, Мусулунга
pelenka
у нас клоуны два раза приезжали и в нашем здании куча кружков еще, когда было холодно, моя с группой ходила на выступление танцевального кружка )) но это все же не театр - туда ходим отдельно ) 02.02.2006 11:23:08, pelenka
и у нас тоже самое:) а вы где живете? 02.02.2006 11:00:52, Лида***
Musenka
Удобно для родителей - да, наверно.
Но театр - это когда предвкушаешь, собираешься-наряжаешься (не забыть бы туфли!), ходишь по фойе и рассматривашь фотографии-картины-кукол, проходишь в большой красивый зал, ищешь место, постепенно гаснет свет, раздвигается занавес, в антракте прогуляться по коридорам, зайти в буфет, выйдя после спектакля, обсудить с мамой спектакль, поделиться с ней свежими впечатлениями, держась за руку...
ИМХО, просмотр спектакля в саду - совершенно не то, к посещению ТЕАТРА это совершенно не приучает, если не наоборот :( Да еще совершенно неизвестно, кто приедет, что покажут, каково качество спектакля, декораций явно либо не будет вообще, либо - по минимуму :(
02.02.2006 10:59:00, Musenka
Anitobus
Согласна, что с театром эти представления мало чего общего имеют. Это просто здорово разнообразит садовскую жизнь, не более. 02.02.2006 11:22:30, Anitobus
Oazis
именно- разнообразит. А приучает -я считаю, что да. Приучает к представлению, к понятиям "артист", "вывступление". В этом смысле. К самом упонятию "искусство театра", не как здания. Ведь театр может быть и уличным, и домашним, и ярмарочным. 03.02.2006 11:20:20, Oazis
Танжер
к нам тоже все время приезжают, только рублей 80-90 обычно стоит. только не думаю, что такие садиковские шабашники заменяют посещение нормального спектакля и приучают к посещению театра. 02.02.2006 10:36:20, Танжер
Oazis
я не написала заменяют -читайте внимательнее! Я написала -готовят к. 03.02.2006 11:20:46, Oazis
Надюндель
у нас тоже по 80 р. И про посещение театра настоящего полностью согласна. а в садике - действительно просто развлечь детей. 02.02.2006 11:46:39, Надюндель
что-то много с вас берут.у нас тоже 50р 02.02.2006 11:43:06, Рене
Elen
Но что в этом плохого? Именно с шабашников мой ребенок начал рваться в театр. У них в саду на спектакли и ясельную группу приводят, а дают разные представления - и сказки, и концерты маленькие классической музыки для детей. 02.02.2006 11:01:59, Elen
Танжер
я имела ввиду ровно то, что выше написала Musenka. мне просто лень было так все четко расписать. 02.02.2006 11:33:54, Танжер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!