Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Д/С в Жулебино(Москва)

Похвалите, или поругайте ваш садик, пожалуйста. :-) Нам осенью 3 годика и для нас это очень актуально.
Особенно интересуют:
д/с №2347(ул.Ген.Кузнецова д.28 к.2) и д/с №2357(ул.Привольная д.47 к.1)
Буду очень благодарна за отзывы.
01.02.2006 17:01:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уже интересует про все садики.:-) 06.02.2006 13:00:36, ТАНИК
по ген.кузнецова - это случайно не сразу за патерсоном? если да, то хороший садик. подробностей не знаю, но те, кто ходят, очень довольны 02.02.2006 12:44:08, Беладонна с работы
Он получается ближе к Эльдорадо, чем к Патерсону. А сразу за Патерсоном нет сада,вроде... 03.02.2006 13:41:23, ТАНИК
Мы ходим в ортопедический на Авиаконструктора Миля. Садик сам по себе хороший, но, как и в любом другом, все зависит от воспитателей. Да, и садик с запросами - то есть поддерживать его очень хороший уровень приходится и родителям. Про описанные Вами не знаю ничего. Еще хвалят логопедический - там же, на Миля. 01.02.2006 23:46:43, Мама двух
Спасибо за ответ! Мы тоже подумывали об ортопедическом, но туда очень сложно попасть. А о логопедическом я не знала, поузнаю. 02.02.2006 00:29:35, ТАНИК
В Жулебино, в любой садик сложно попасть, мне кажеться. Мы то же в ортопедический ходим, я довольна. Вот если бы кто-то, у кого в семье дети в разные садики походили и одна мама имела бы возможность сравнить их, это мнение о садах было бы более "компетентным". Критерии у разных родителей отличаются. А так любой родитель у кого ребенок в сад ходит скажет "не плохой", потому что с другим сравнить нельзя. Хотя, 3 года назад, я говорила с мамами из садика 2347 - были не очень хорошие отзывы. (например с детьми гулять не ходили, заведующие менялись и не чувствовалась рука хозяина в садике). 02.02.2006 13:07:27, Дореми
Я, конечно, хочу попасть в ортопедический, но пока не знаю, насколько реально это....
Самое реально для нас сейчас - это как раз 2347.:-(
Но, вроде, жалобы на то, что с детьми не гуляют бывли из 2357, и там много воспитателей уволили летом.
03.02.2006 13:44:09, ТАНИК
Пардон, я про садик 2357, т.е. тот, что на Привольной, 47 эти отзывы слышала. (Номер дома 47, вот и в номер сада его написала - нумерология какая-то). 03.02.2006 22:30:17, Дореми
вот куда точно не надо идти - это сад на марш полубоярова в самом начале. №2322, кажется. мы оттуда сбежали, наплевав на взносы и то, что он под боком находился. 02.02.2006 13:18:22, Беладонна с работы
Мы туда и не собираемся.:-) Нам неудобно. Но, спасибо за предупреждение. 03.02.2006 13:39:58, ТАНИК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!