Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Вот и мы сопли лечим:((

Зря мама вчера вечером строила планы: или в банк по делам, или в магазин за продуктами, или в спортклуб за новым абонементом... Дочь решила ночью все за меня - затемпературила, засопела:(( Сейчас вот сидит (довольная, почему-то), смотрит мультики и закусывает хлопьями. Какой бы чудодейственный способ найти поставить ее на ноги за 1 день?:))
01.02.2006 08:33:10,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lentiayka
Вот и у нас температура с соплями сегодня случились. А мы ведь всем семейством собирались в пятницу к бабушке за город... Грустно что-то... Хорошо, что Ваша малютка довольной сидит, а мой спать пять минут назад улегся, что означает, что грядущая ночь будет веселой.
Выздоравливайте!
01.02.2006 19:14:30, lentiayka
Мусулунга
Спасбо:) И вы поправляйтесь! 01.02.2006 23:18:28, Мусулунга
Oazis
Анаферон по инструкции в коробке. И все домашние средства. 01.02.2006 15:37:48, Oazis
SvetLelya
Эй, вы чего это? Вы не вздумайте! :( Лечитесь быстрее!!!! 01.02.2006 13:26:11, SvetLelya
Мусулунга
Мы стараемся, изо всех сил:)) 01.02.2006 13:31:48, Мусулунга
Да уж! Умеют наши детки безошибочно выбирать самое неподходящее время для болезней :((
Нам почему-то обалденно оциллококцинум помогает. Чуть что, я сразу дозу под язык высыпаю. Если удается подловить болезнь в самом начале, то за день четко выздоравливаем.
01.02.2006 10:11:00, Эля (Dollar)
Мусулунга
Уже мужу сказала купить. Причем сказала, чтоб принес сразу, а не вечером. Ну так он 2 часа назад ушел и с концами. Т.ч. в начале болезни подловить скорее всего не получится:( 01.02.2006 10:13:21, Мусулунга
Мусулунга
ДОСТАВИЛ! Первую дозу скормила:) 01.02.2006 12:11:07, Мусулунга
Танжер
за один день мне удавалось поставить на ноги только оциллококцинумом. я к нему отношусь, как к черной магии. из традиционных средств от насморака я промываю нос аквамарисом, и капаю колларгол- по моему самое бронебойное средство. 01.02.2006 09:48:28, Танжер
и я его очень люблю. даю даже иногда ночью- как чувствую, что дело пахнет керосином..., и прям через 6 часов в первые 2-е суток.
01.02.2006 12:59:15, Скорпи
Da'iline
Оциллококцинум помогает не всем. У нас, например, был обратный эффект - сначала он вроде помог, от соплей мы вылечились разок. Но потом...организм совершенно перестал сопротивляться самостоятельно, и больше мы иммуностимуляторы не пользуем. Предпочитаем народные средства. 01.02.2006 12:40:43, Da'iline
Мусулунга
Ну это как раз известный факт, что все эти средства для стимуляции иммунитета нельзя чаще, чем раз полгода. 01.02.2006 13:31:14, Мусулунга
Da'iline
Так мы пили один раз...но все равно последствия так себе. И информации об этом я не особо встречала,разве что в конфе и если хорошо поискать. 01.02.2006 16:05:33, Da'iline
Мама Поли
И главное информации об этом нет вообще нигде. А вот анаферон детский мы пьем постоянно в течении осени, зимы. Перерыв после каждой пачки - неделя. Так нам наша участковая врач сказала. 01.02.2006 13:38:34, Мама Поли
МоТаня
Хорошо Вашему доктору платит фирма-производитель :). Анаферон тот-же иммуномодулятор. И нет нужды в таком количестве его поглощать.Вот сайт производителя с ЕГО рекомендациями.
Если Вашему ребенку больше 2 лет, то уж лучше Арбидол детский, профилактический курс которого, не 1 таблетка каждый день, а 1 таблетка в неделю.
01.02.2006 18:38:35, МоТаня
Мама Поли
Согласна. Как он помогает и за счет чего? Мы его тоже глотаем. И все время перечитываю интструкцию, вернее состав - гранулы из печени утки (что-то типа этого), забавно.. 01.02.2006 11:05:22, Мама Поли
Во! Не читая, то же самое написала! :))
01.02.2006 10:11:25, Эля (Dollar)
В нос- масло Туи. Нам очень помогает. 01.02.2006 08:34:17, marinaff
жорик
нам масло туи прописывали только в конце лечения и когда нос сухой был, с корочками. а в последнии разы в нос капали днказу + промывание, даже мне помогло быстро, когда нос заложило. лен, выздоравливайте, а про планы - ну так всегда и бывает, когда что-то напланируешь, у нас вот последние недели морозы все планы на выходные срывают:( 01.02.2006 08:50:02, жорик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!