Раздел: Логопедия, развитие речи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

логопед для четырехлетки

Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить занятие с логопедом на дому (район метро Войковская, Москва). Мальчику 4,5 года, нет твердого "л", "р", звук "ш" нечеткий. Если у кого-нибудь есть хороший логопед, поделитесь, пожалуйста.
27.01.2006 12:11:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
300р. 27.01.2006 18:09:06, Svetik_anik
домой приходит? 28.01.2006 16:46:35, fleur-de-lis
Да,летом приходил к подружке,могу узнать телефончик,если еще надо, 29.01.2006 23:39:06, Svetik_anik
МоТаня
Мы с Вами соседи, т.к. живем тоже на Войковской. По-0поводу логопеда из 45 поликлиники - "Если к ней соберетесь, имейте в виду, что она с родителями очень строго разговаривает :)), по-фельдфебельски так" - это точно. Меня отчитала как первоклассницу, что я с таким тяжелым ребенком не 1.5 года к ней пришла , а в 4.10.Все мои доводы о том, что ребенок рано заговорил и говорил чисто, пока аденоиды не дали осложенение, не действовали и первый раз я услышала от нашего логопеда, что мой ребенок родился с асфиксией, поэтому и проблемы. Я отпарировала, что никто мне об этом не говорил, а в ответ услышала:"Рожаете по блату, вот Вам правду и не говорят!" :))) Так что будьте готовы к разным поворотам в Вашей беседе, если конечно собиретесь к ней пойти. А т.к. я с ней податься не стала,расстались мы с ней по-хорошему: она дала логопедическую характеристику в чудесный сад компенсирующего типа №63 ( в который хотели попасть). Садик этот с 5 лет.
Если у ребенка есть такие проблемы попробуйте пристроить его в этот садик. У дочки была логопедическая характеристика более чем 10 звуками, еще несколько обнаружились на комиссии в саду. Так вот, в середине октября ( т.е. через 1.5 месяца после начала учебного года) меня пригласила наша логопед из садика и сказала, что у нас практически нет проблем. Я знаю, что логопедическая комиссия бывает в конце февраял и в марте. Так что Вы как раз успеете собрать документы.
27.01.2006 15:01:37, МоТаня
полу-офф получается
в 45 поликлинике (рядом с метро, на ул. Космодемьянских) неплохая логопед - я дочь к ней вожу, совершенно бесплатно. Уж заканчиваем. Частных уроков, она, однако, не дает.
Если к ней соберетесь, имейте в виду, что она с родителями очень строго разговаривает :)), по-фельдфебельски так, а с детьми хорошо, и результат занятий налицо.
27.01.2006 14:43:57, Oll
Miuka
от 300 р\час, имхо.. 27.01.2006 13:06:26, Miuka
дешевле 500 не найти:( если логопед хороший, с опытом. 27.01.2006 13:45:22, fleur-de-lis
Лучик Sweeта
Я плачу за двоих 500, причем она с каждым по отдельности занимается. Приезжает к нам домой. 27.01.2006 17:38:31, Лучик Sweeта
Басни))) Я в Москве плачу 350 руб за занятие 1 час.
Логопед с опытом работы более 20 лет.
Правда, мы к
ней сами ездим.
27.01.2006 15:25:43, Прочитала--
я говорила цены если на дом приходит. Мы 250 платили когда ездили. 27.01.2006 21:54:36, fleur-de-lis
я 15 дол плачу 27.01.2006 13:51:23, Квак
Хомуся
он к Вам домой приходит или вы возите на занятия? 27.01.2006 14:36:47, Хомуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!