Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

katsy

Елка в Лужниках

А мы только что вернулись с елки в Лужниках. Супер!!!! Кто еще только собирается пойти - не разочаруетесь!!!
04.01.2006 19:23:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не режте по живому! Мы так хотели пойти, но старший заболел и пришлось пристраивать билеты. Хнык... 08.01.2006 11:38:52, Катерюшка
Подтверждаю. Представление полный восторг. И подарок приятный. 07.01.2006 01:42:31, Dinaniaa
Елка супер. Ходили с младшей (4 года). Просидела все представление не шелохнувшись. Понравилось всей публике от 3 и до 70 (были бабушки с внуками). Дети не плачут , по рядам никто не скачет. Музыка, свет - все очень достойно. Минус - не нашли место для парковки, по возвращении обнаружили соседнюю машину с разбитым стеклом... Плюс - от метро ходят бесплатные автобусы.
Подарки тоже хорошие...
05.01.2006 20:32:48, gakana
Подскажите, от какого метро? вробьевы горы? 05.01.2006 22:23:42, Dragonfly
katsy
Спортивная 05.01.2006 22:30:04, katsy
Спасибо, завтра отправлю своих :) 05.01.2006 22:34:15, Dragonfly
мы собираемся! там не холодно? как ребенка одеть? 04.01.2006 20:22:24, Dragonfly
katsy
как раз там холодно. Одевайтесь теплее. Причем в зале где каток холодно по понятным причинам, на первом этаже тоже холодно - там двери на улицу. Но почему холодно в фойе 2 этажа для нас осталось загадкой. Хотя на 2 этаже несколько пневмоатракционов: батуты, горки на них точно не замерзнешь:) 04.01.2006 21:55:46, katsy
Спасибо, оденемся тепло! Меня вопрос одежды очень интересовал. Прийти имеет смысл заранее? на батуте попрыгать? И есть ли антракт? 04.01.2006 22:02:24, Dragonfly
katsy
Антракта нет. Пускать начинают за час до начала представления. Помимо батутов (кстати, стоят 50 руб.) детей развлекают аниматоры. Единственный минус около раздевалки нет ни одной скамейки. Передеваться не очень удобно. 04.01.2006 22:15:48, katsy
Спасибо. учтем все. У меня муж с дочкой идут, устрою все так чтобы ему было максимально удобно. Сменная обувь не нужна раз холодно, значит снять придется только куртку и шапку. на батуте еще рейтузы снимет или штаны теплые и кофту, а потом опять оденет :)) 04.01.2006 22:18:53, Dragonfly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!