Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Переезжаем в М-ву.

Решились. Давно хотели. Получилось неожидано быстро. Прилетаю 9ого. А 10ого уже на работу. Мальчишек своих (4г и 3г)хочу забрать, как только благоустроюсь. Но, надеюсь, не позже середины февраля. Муж пока остается здесь(Германия).
Буду ориентироваться на Отрадное, т.к. там я буду работать.(может есть кто оттуда?) Имеется миллион вопросов. Очень надеюсь на поддержку и советы. Будем знакомы?!
26.12.2005 01:24:37,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лисонька Пух
Классный район - Отрадное! Прожила там два года с бо-ольшим удовольствием, сейчас обитаю на Тимирязевской (три станции в сторону Центра) - и все скучаю, и в магазины - туда, и детеныш в Монтессори школе - там. Магазинов море, спортклуб приличный, развивалок для детей - полно (про садики не подскажу - домашние мы:)), сквер с деревьями - зимой даже на лыжах можно. Летом - Ботанический сад РАН в одной станции метро, а это КР-РАСОТА! От Центра далековато, конечно, но вполне терпимо, тем более что на работу ездить Вам в Центр не придется. Успехов! 26.12.2005 22:09:25, Лисонька Пух
Мусулунга
Мы относительно недалеко - остановки 3 на метро, по-моему, в сторону центра. Но по Московским меркам - это не расстояние:) 26.12.2005 21:40:08, Мусулунга
Мы живем в Отрадном. Если есть вопросы - обращайтесь. 26.12.2005 15:56:34, Лапшуся
Спасибо большое. Первый и главный сейчас для меня вопрос - садиком. Хочу как можно быстрее забрать деток. Буду брать в любом случае няню с проживанием. Квартиру буду искать уже на месте. Может подскажете какой "уголок" лучше. Касательно инфраструктуры, магазинов, садиков, зелени. Желательно не очень лдалеко от метро, т.к. машину смогу забрать только к весне ( а может и позже). Работать буду чуть за Алт.шоссе. Большое спасибо. А у Вас мыло или Ася или мсн есть??? 26.12.2005 16:32:10, батарейка Energizer
напишите мне на подник. я Вам потом телефон скину, созвонимся, все расскажу. Я в двух "уголках" Отрадного жила. Дочка в садик ходила на Каргопольской, а теперь в школе учится там. Аськи у меня нет на работе, не разрешают :-( 26.12.2005 16:53:22, Лапшуся
Привет! Я недалеко от Отрадного, две станции метро в сторону центра, Отрадное знаю неплохо, там моя близкая подруга живет. Добро пожаловать! 26.12.2005 15:18:22, граНата
Очень приятно. Здорово, что кто-то там обитает, а то меня уже напугали что "очень далеко от центра" и молодежь там не живет...А вообще мы очень мобильные. Даже если пока без авто будем. Да и метро мне нравится.(может пока!!!??) Соскучилась жутко. Интересно услышать мнение о садиках и где лучше снимать квартиру. Садик - хотелось бы логопедический,учитывая, что старший ходил здесь уже в немецкий. Сынульки говорят хорошо. Чисто. Правильно. Но местные садики при всем желании-ну никак не дотягивают до московских(судя по рассказам). Буду рада пообщаться. 26.12.2005 16:40:51, батарейка Energizer
Ну не так уж это далеко от центра, и как раз молодежи там много. Из всех Северо-Восточных районов Отрадное мне нравится больше всего. Еще неплохо в самом конце Алтуфьевского шоссе, но это вот от центра уже далековато. Конкретно про садики к сожалению не скажу, хотя знаю, что у метро Отрадное есть так называемая прогимназия, деток берут с 4-х лет, сначало в садик, потом там же они плавно переходят в начальную школу. У подружки дочка ходит туда, очень довольны обе. 26.12.2005 17:00:43, граНата
Привет! Мы на Бабушкинской (на маршрутке-машине 5 мин от Отрадного) 26.12.2005 12:37:34, ЛизАнька
Очень рады. Я еще не очень хорошо ориентируюсь. Но мы легки на подъем - если вдруг -всегда готовы!!! 26.12.2005 16:41:58, батарейка Energizer
и мы на Бабушкинской :) Тоже велкам в гости :) 26.12.2005 19:38:32, Лариса Покровская
а где? 26.12.2005 22:10:42, ЛизАнька
на Печорской, недалеко от 20-й больницы. 26.12.2005 22:35:41, Лариса Покровская
А я почти напротив :))) На Чичерина :) Надо как-нибудь встретиться:) 26.12.2005 22:44:43, ЛизАнька
Привет! Я ближе к центру живу, но недалеко от Отрадного. Приятно познакомиться)))) 26.12.2005 09:43:42, Gala
Будем знакомы. Я первый месяц (может чуть больше) на метро Аэропорт обитать буду. 26.12.2005 16:45:27, батарейка Energizer
Привет! Приятно познакомиться. Мы в Бибирево живем - почти соседи! 26.12.2005 09:07:43, starka
И мы в Биберево 26.12.2005 15:56:58, АленаГ
Во как написала, в БибИрево, конечно 26.12.2005 15:57:47, АленаГ
Здорово. Привет-привет. Мне многие советуют и там осмотреться касательно квартиры. Я пока не очень знакома с окрестностями. Буду стараться. А садиками у Вас как??? 26.12.2005 16:46:51, батарейка Energizer
Квартиры у нас здесь не очень, в основном старые дома, в Отрадном лучше, ИМХО. 26.12.2005 22:12:35, АленаГ
Садик я Вам подскажу, на Каргопольской есть неплохой логопедический садик, там есть бассейн. моя дочка в него ходила с 3 лет. Туда попасть трудно, но возможно. Поищите еще информацию в Интернете про садики в Отрадном. 26.12.2005 17:45:07, Лапшуся

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!