Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Педиатр из Семашко

Всем здравствуйте! Хочу спросить, кто нибудь вызывал из Семашко педиатра? Ставили ли Вам правильный диагноз?
25.12.2005 19:39:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ganecha
Когда последний раз болели - сопли и кашель, 1 день тем-ра была - врач заставила нас делать анализ на коклюш :(((( - результат был готов через 2,5 недели - конечно отрицательный. Но все это время нам пришлось дома сидеть...... 29.12.2005 01:14:20, Ganecha
мама Софьюшки
и вам доброго времени суток:) Вызывала. Приехал очень пожилой врач, Левитин или Левитов... Диагноз - наверно правильный... Как это можно проверить? По крайней мере, симптомы болезни прошли и ничего сверхестественного нам не прописали. Главное для меня было, что обошлись без антибиотиков. 99% что наш участковый прописал бы их в первую очередь. Врач очень вежливый, и руки помыл по своей инициативе, и бахилы с собой принес и одел без напоминаний (ему наверно разуваться тяжело из-за возраста), и время позвонил-согласовал... дико, наверно, но я была приятно удивлена :)
Только очень уж пожилой и могли бы его за такие деньги на машине привезти...
получилось несколько субьективно и
28.12.2005 01:22:04, мама Софьюшки
мы когда были в Москве, к нам ходила Рындина... имя отчество, кажется Людмила Григорьевна, если не ошибаюсь. Врач от Бога! 27.12.2005 19:05:56, Mammita
Кузя и сын
Эх, а нам повезло!!!! У нас замечательная врач из Семашко приезжает. Вызвали в первый раз, когда была рото-вирусная инфекция (года в 2). Вылечила быстро, все рекомендации выполняли. После этого вызывали еще раза 3 в тяжелых случаях, и все 3 раза лечение оказалось быстрым и успешным. 26.12.2005 12:55:19, Кузя и сын
А как её фамилия не Рожкова? 26.12.2005 15:03:45, Котик(Дарюша4,11)
NatashaNN
Вызывали 1 раз, диагноз правильный наполовину, выписанные лекарства наш врач сократил втрое - один препарат был выписан трижды (!!!) с разным названием (причем именно трижды а не это или это или это) т разной дозировкой :((. Больше не будем. 26.12.2005 00:30:34, NatashaNN
Вызавала, диагноз был поставлен неправильно, да еще и у старшей врач усмотрела ангину и выписала антибиотики, хотя у нее НЕ БЫЛО ангины, я это точно знаю. Да еще так разговаривала, как-будто я ее от важного дела оторвала, и вообще за визит она будет из своего какмана платить. Б-р-р--р:( Больше не вызываю:) 25.12.2005 21:21:37, Ольгаа
lentiayka
Та же история... После этой дамы долго лечили сильнейшую аллергию из за выписанного ею антибиотика. А еще позабавила тем, что за второй визит брала больше, чем за первый. 25.12.2005 23:01:30, lentiayka
очень похоже на ту, что и у нас была, тоже ангину поставила ))) Козырицкая ее фамилия )) 26.12.2005 23:38:00, Gingerbread
2 раза вызывали. 2 раза лечили неправильно. 2 раза были осложнения, из-за неправильного первоначального диагноза. Больше в Семашко - ни-ни!!! 25.12.2005 20:52:22, Irikosha
Да, и участковым тоже не пользуемся. Еще та песня. 25.12.2005 20:53:07, Irikosha
Мусулунга
Я вызывала 1 раз: диагноз поставили правильный в отличие от участкового врача. 25.12.2005 20:23:38, Мусулунга
Здрасте,вызывали когда были малышами.Очень верный диагноз.Есле бы ни она,я еще долго бы не знала про аденойды 27.12.2005 23:06:52, Тиныч
А как фамилия врача? Если не секрет? 25.12.2005 20:38:38, Котик(Дарюша4,11)
Мусулунга
Я не помню, и записей не сохранилось. т.к. нам поменяли участкового и теперь у нас очень хороший врач в нашей поликлинике. 26.12.2005 10:33:13, Мусулунга

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!