Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фирмы "Дед Мороз в гости" и "Морозко" в Москве

Фирмы «Морозко» и «Дед Мороз в гости» в Москве.

Милые девочки, мамы малышей! Считаю своим долгом предупредить вас, чтобы вам не испортили праздник так, как это сделали нам.
Мы очень хотели устроить нашей дочке праздник и обратились в эти фирмы, заказав Деда Мороза и Снегурочку на дом. Выбирали, думали… Накануне сотрудники должны были перезвонить нам, с тем, чтобы мы подтвердили или отменили заказ. Первыми позвонили из фирмы «Морозко». Мы еще раз все обговорили и подтвердили заказ. Дальше позвонили из фирмы «Дед Мороз в гости», мы вежливо отказались и сказали, что нам больше подошли услуги другой фирмы. А дальше началось самое интересное. Сотрудники фирмы «Дед Мороз в гости» стали обзванивать известные им фирмы и спрашивать не сделали ли мы у них заказ. Вышли на фирму «Морозко» и сообщили им, что к нам едут они и что мы, якобы, отказываемся от услуг фирмы «Морозко». После чего совершенно невменяемая девушка – оператор фирмы «Морозко» позвонила нам и стала нас обвинять, что мы, якобы, заказали 2-х Дедов Морозов и они столкнутся у дверей и… Объяснить ей что либо было нереально, она говорила на повышенных тонах и совершенно ничего не слышала. Пытался с ней поговорить и муж, но она слышала только себя и ему пришлось просто повесить трубку. Понятно, что после этого нам уже не захотелось видеть у себя дома сотрудников ни той, ни другой фирмы. Позвонив по другому телефону фирмы «Морозко» и попав на этот раз на адекватную женщину мы объяснили ситуацию и сказали, что нам больше не хочется с ними иметь дело. Нам принесли извинения. Потом я позвонила в «Дед Мороз в гости» и сказала, что так поступать не порядочно и что, если они вздумают приехать, то им просто никто не откроет дверь. Это у сотрудников не вызвало удивления, видимо я не первая. Вот такая грустная предновогодняя история.
21.12.2005 15:12:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не буду присоединяться к нижесказанному насчет антирекламы. Просто скажу, что в позапрошлом году вызывали Морозко - все очень понравилось. Даже рекомендую друзьям. Вот. 21.12.2005 19:53:03, Медуница
Anitobus
Кстати, мы тоже именно оттуда вызывали и тоже ужжжасно понравилось! 22.12.2005 15:01:09, Anitobus
Anitobus
Странное сообщение... А Вы кто? Как-то это на анти-рекламу сильно смахивает. Без реальной подписи... 21.12.2005 17:52:26, Anitobus
Musenka
И я об этом же подумала сразу, но постеснялась написать 21.12.2005 17:56:28, Musenka
Anitobus
И замечательно выглядит ответ lesja... 21.12.2005 18:09:48, Anitobus
Anitobus
не люблю анонимные пасквили 21.12.2005 18:07:52, Anitobus
Ужас. :((( 21.12.2005 17:22:17, Иллика
ABDDavidoff
да уж
попортили настроение :(
21.12.2005 16:59:48, ABDDavidoff
Если вы еще не нашли нового Мороза, то пишите, подскажу координаты пары, которая работает напрямую. Без всяких фирм. И вполне адекватна. 21.12.2005 16:26:44, lesja
Ой, а можно мне координаты ДМ. 21.12.2005 18:42:34, бельчонок

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!