Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамам девочек-помогите определиться.

Вы уж простите меня может и за глупый вопрос,но мне важно: мамы девочек- что лучше Бэби Борн или Анабель?
Что-то читаю описание в инете и не могу понять: в чём существенная разница-то?!
И кто видел или у кого есть- у какой их них личико милее?
16.12.2005 17:30:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
у анабель конечно же. 16.12.2005 21:12:49, Igla
У нас есть и то и другое. Отличие существенное: Бэби Борн - просто обычная кукла, не плачет, не пищит. Правда, ее можно кормить и поить, а она будет какать и писать. Бэби Анабель - кукла интерактивная. То бишь, смется, плачет, гулит, когда сосет соску, слышно, а также видно, как она это делает - у нее двигаются губки, как у настоящего младенца. Мордашки хорошенькие, на мой взгляд, у обеих. 16.12.2005 18:37:37, Рукавичка
Бэби Боорна еще можно купать, что немаловажно, а на куколок типа Анабель или Шу-шу без одежки страшно смотреть, так ужасно сделаны мягкие туловища. А в одежке они очень хорошенькие. 19.12.2005 10:16:28, граНата
спасибо вам большое!

а Анабель не очень перегружает заботой? чтоб доча тоже не оч уставала постоянно с ней носиться-то то то это, надо золотую серединку,но наверное я уже более-менее определилась,нам скорее Анабель подходит, с чу-чу боюсь слишком муторно будет и тяжко
16.12.2005 18:50:36, Мать Ленина
Есть существенное отличие: ББ без батареек! и купать ее можно без проблем, сколько влезет. Анабель и Чу-Чу - работают с батарейками. насчет личиков - ну, меня они одинаково ..ммм...не восторгают. у меня решающим фактором оказались как раз батарейки :-) на наши 2 года ББ само то- нажмешь - пищит, нагнешь - писает, слезы -ручьем, соска - легко! :-). вот только глазки не закрывает :-( но это мы уже постфактум осознали. 16.12.2005 18:14:49, Umka
вот в том-то и дело-нам 3 с половинкой и нам уже не интересно просто нажал на разные места-сказала мама-папа-давай играть-привет...

интересно поиграть,чтоб вдруг захныкала,петь песенки-чтоб уснула,то есть не механика чистой воды, а о ужас!!! хоть какой то намёк на интеллект кукольный был чтобы :)))

может я вообще не в тех моделях и марках копаюсь? может где-то есть умненькие реальнно-подобные куколки?!
16.12.2005 18:26:41, Мать Ленина
о, ну так тут вам Анабаль как раз без вопросов. Или Чу-Чу - ее и накормить надо, чтоб не плакала, и дать воздух отрыгнуть, и плачет, чтоб покачали, словом, по выражению моего 10-летнего племянника "возни с ней куда больше чем с годовалой сестренкой!". но я бы предпочла Анабель. 16.12.2005 18:29:53, Umka
На личико мне Анабель больше нравится.Но она и крупнее(и рост больше,и размер ноги:-) ).Бэби Борн немного помельче.А так,разницы никакой. 16.12.2005 17:34:55, Ксенина
Тю, разные куклы. ББ с пластиковым телом, в него можно вливать воду и "кашу", садить на горшок, и он в горшок "писает" и "какает", не произносит звуков. Анабель с тряпичным телом, ни ест, ни пьет по-настоящему, зато лепечет и сосет бутылку (по-нарошки). Симпатичнее Анабель. ББ совсем олигофренистого вида, имхо. 16.12.2005 17:34:34, Иллика
ББ пищат, если ручку нажать. а если другу нажать, то слезки текут. сплошь механическое управление 16.12.2005 18:18:16, Umka
а у Анабель-не механическое? 16.12.2005 18:22:57, Мать Ленина
нет,там электрическое :-) (батарейки)- она и щечками двигает когда сосет - грубо говоря- соску сунул контакт замкнул - зачмокала..., и если не нра что-то - лежит на спинке и ножками-ручками сама дрыгает...(тоже - клапан откинулся - пора поворочаться...) 16.12.2005 18:32:18, Umka
спасибо! доступно разъяснили! :)))))) 16.12.2005 18:52:35, Мать Ленина
Теперь уже и Анабельки интерактивные появились. 16.12.2005 17:36:30, Ксенина
То есть они пьют настоящую воду и едят настоящую "кашу", как ББ? Вот эт да! До чего техника дошла (с):) 16.12.2005 17:57:03, Иллика
Musenka
Немного офф: спасибо, пошла сейчас в ближайший ларек, прикупила брелков. Ну, не детский сад, конечно, но все же... Действительно, в каждом ларьке они есть, как же я на них раньше внимания не обращала! Правда, нам платья не такие блестящие достались, зато с кружевами. Но они не снимаются!! Вернее, снимаются, но одноразово:(( Ну и фиг бы с ними - я еще хочу других прикупить, про которых мне написали, а эти пусть в платьях всегда будут. :)) Еще раз спасибо! 16.12.2005 18:11:50, Musenka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!