Раздел: Работа и ребенок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗУку

Есть ли тут еще такие ехидны?

Кто не сидит дома с болеющим ребенком? Если есть, скажите, а выписывать ребенка для сада кто идет? Няня?
06.12.2005 11:43:37,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всё сама
не сижу. то на работу вместе, то дома остается на пару часов одна. выписывать сама пойду. 06.12.2005 21:29:13, всё сама
kikimora
Не сижу на больничном с ребенком, только, если и сама болею(один раз такое было). Обычно вызываю врача на дом и дожидаюсь его вместе с няней/бабушкой, если не могу ждать - бегу на работу и по приходу врача в дом, консультирую по телефону. Далее ребь сидит с няней и тщательно контролируется по телефону + ранние сбеги с работы и позднее появление там же:) А вот выписываться иду в поликлинику сама и обычно без детя - говорю, что все в порядке, да и врач обычно заходит пару раз в течении болезни. Няня ни разу не ходила с дитем в поликлиники/больницы. Слава богу, у нас выпадает это нечасто...тьфу-тьфу. 06.12.2005 19:52:56, kikimora
Я не сижу - отправляю к бабушке выздоравливать (если, конечно, болезни не сопровождаются высокой температурой). Как поправится - в воскресенье забираю. Выписывать веду сама в понедельник утром, потом в сад (задерживаюсь на работу). 06.12.2005 18:04:14, Polett
Da'iline
Бабушка сидит, няня раньше была, счас нет ((
Выписываться не ходим, у нас частный врач. Если бы ходили в поликлинику районную, ходила бы я.
Я сижу если могу или если ребенка сильно болеет. И то, 2-3 дня.
06.12.2005 17:47:41, Da'iline
Есть. Не сидела и не сижу. У нас для этого няня. 06.12.2005 17:14:40, Медвежонок
Мышикова мама
Бабушка. И сидит с Диной, если она простудилась, и выписываться они вместе ходят.
Я дома остаюсь, когда жду платного нормального врача, с которым хочу обсудить возникшую проблему. Или когда что-то серьезное. Вот мы в четверг аденоиды удаляли - я с Диной в ЦЭЛТе была весь день и на другой день - дома.
06.12.2005 16:04:28, Мышикова мама
жорик
первый раз заболел, как я вышла на работу, месяц проработала и именно эту неделю мне надо поработать, а не уходить на больничный, так что сидим по полдня с папой, он с утра, я после обеда, к врачу также ходим, в зависимости от расписания врача, хорошо, что папа может на работу попозже прийти, а почту из дома разбирать. ну и я Егорку спать в обед укладываю и часа полтора могу поработать. 06.12.2005 15:02:22, жорик
ЗУку
хорошо, когда есть такие варианты - работать полдня, работать дома. а я работаю полный день, всего две недели, и именно сейчас ну никак не могу ни прийти позже, ни на больничный уйти, муж отсутствует. и няню жалко - с двумя сидит вместо одного, и в поликлиннику ее вроде не пошлешь 06.12.2005 16:03:56, ЗУку
Oazis
мужж. Однако болезни, как справедливо написали внизу, разные бывают. 06.12.2005 14:46:40, Oazis
я сижу один два дня и о только первую половину. Если врач утром, то могу сходить выписать,е сли нет, то бабушка 06.12.2005 13:51:11, musika
Надюндель
если и остаюсь то на первые дня 2, на выписку стараюсь сама сходить. оч многие не сидят с ребенком, когда он болеет - работа не позволяет. 06.12.2005 13:49:51, Надюндель
Бабушка сидит, если ничего особенного, но в поликлинику толкьо я хожу. 06.12.2005 13:48:57, hanhi
солощ
Я сижу дома с двумя детьми. И идем выписываться, только если оба здоровы. 06.12.2005 14:23:15, солощ
У нас няня ходит в поликлинику. 06.12.2005 13:39:57, Rusya
Вот я не сижу - ты ж знаешь. С ним бабушка все время. И в поликлинику с ним она ходит... 06.12.2005 13:32:18, Riala
Смотря как, конечно, болеет. Если легкая простуда, то не сижу, няня. Но со следующего месяца няни не будет, будут выручать мои родители. А вообще я стараюсь с болеющим ребенком быть больше, так как считаю, что мама лечит собой, своим теплом и лаской..ИМХО 06.12.2005 13:29:17, Мама малыша
няня сидит. а приходит выписывать сам врач к нам:) Если к каким-то специалистам, то сама ребенка к врачам вожу. 06.12.2005 13:19:58, ТаЗайка
все делает няня. я не могу с работы уходить в любой момент как заболел сын. если конечно не была бы критическая ситуация, но тьфу тьфу пока бог миловал. 06.12.2005 12:35:37, mara
Naomi
Няня с болеющим ребенком сидит, она же с ним и в поликлинику ходит... 06.12.2005 12:29:53, Naomi
Няня, бабушка. Но чаще всего я договариваюсь с врачом, и она мне "выписку" в почтовый ящик кладет. Все равно у нее обход каждый день, а болен у меня ребенок или нет, я и сама вижу. 06.12.2005 12:10:31, Акцент
Я не сижу, если она болеет то няня сидит. А в сад мы не ходим, поэтому и выписываться нам не надо. 06.12.2005 12:04:30, foster
Орлуша
У нас няня приходит на несколько часов каждый день, в т.ч. и когда он болеет. Так что я в некоторой степени тоже ехидна. В сад не ходим, поэтому и выписываться не ходим. А так вообще я сама стараюсь ходить с детьми к врачу. Могут быть какие-то нюансы, которых няня не знает. Дома, правда, она с врачами уже общалась. Проблем не было :)) 06.12.2005 11:46:40, Орлуша
Я не сижу, у нас сидит бабушка. А выписывать для сада иду я, но без ребенка, т.к. до нашей районной поликлиники пока доедешь, еще какуб-нибудь заразу поцепишь, или там в самой поликлинике. Поеэтому я еду утром одна к началу приема, беру с правку и потом на работу. Обычно успеваю 06.12.2005 11:45:59, граНата
Орлуша
У нас справки без ребенка не дают. 06.12.2005 11:49:59, Орлуша
Я думаю, это от врача зависит. У нас врач - чудесная женщина, всегда входит в положение, да еще у нас до поликлиники ехать 20 минут с пересадкой, а утром по пробкам все 40 проехать можно 06.12.2005 12:44:07, граНата

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!