Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гламурная Фря

Подарки на НГ

Как думаете, мальчику 5,5 лет будет интересен микроскоп?
или телескоп?
Сам ребенок заказал паутину человека-паука, есть такие балончики.
Можно и Лего докупить...
В общем, в раздумьях.
05.12.2005 20:48:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
микроскоп у нас стоит без дела(( как и подводная лодка с ДУ..
хит - крепость для солдатов собирать и расставлять их и всевозможные модификации гонок собирать из конструктора BRICK
06.12.2005 18:25:03, Витаминка
Sleepy
имхо, вполне - все от ребенка зависит... любит он зависать на одном месте и изучать что-нибудь дотошно - микроскоп самое оно...
телескоп, по-моему, попозже все-таки
06.12.2005 03:33:05, Sleepy
Ой, а подскажите про паутину человека-паука? У меня сын очень любит этих пауков-человеков. Чего с этой паутиной делать то? 05.12.2005 22:22:52, Marimax
Гламурная Фря
я еще не нашла, где они продаются, но говорят стОят они рублей 150.
Обычный балончик, как из под дезодоранта. Оттуда вылетает струя белой жидкости, которая на воздухе превращается в нити, твердеет то бишь.
05.12.2005 22:27:42, Гламурная Фря
Отдельно балончики видела в продаже в Детском мире в Меге (Теплый Стан), стоил он кажется 230 рублей (может немного ошибаюсь). А наборы с балончиком продаются во многих местах, я покупала в Ашане (Теплый Стан). 06.12.2005 13:18:51, Тетеря
Oazis
думаю, в Олимпийском должна быть,к ак и спреи всякие серебряные и снеговые. В прошлые года было много таких баллончиков с цветной паутиной. Очень эффектно, сохнет мгновенно. 05.12.2005 23:17:16, Oazis
была летом в москве - видела чтото подобное в центральном вашем детском мире - плюс костюм человека-паука, плюс там у нему еще чтото было. так жалею что не укпила тогда - денег зажала :( а мой вот сейчас тоже увлекся. костюм бы фик с ним, но твердеющая паутина пошла бы на ура. 05.12.2005 22:54:11, mara
Ой, Таня, это ты?:))))) 05.12.2005 21:27:18, Красавица Пипита
Гламурная Фря
ага :) поменялась 05.12.2005 22:25:12, Гламурная Фря
Телескоп очень интересен, но! он сначала просто увлёкся астрономией, и под это дело мы купили телескоп. Детский. При рассматривание луны дышать не рекомендуется,шевелиться тоже. Так как настройка сбивается:)
сейчас спрашивает про микроскоп. Думаем.
Если ребёнок ждёт паутину человека-паука, то я её и купила бы, ИМХО.
05.12.2005 21:26:50, Красавица Пипита
Гламурная Фря
да от паутины я не отказываюсь :) просто я рассчитывала на более дорогой подарок, балончик за 150 рублей я и так купить могу. 05.12.2005 22:28:35, Гламурная Фря


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!