расскажите - как это? где? можно ли сделать процедеру менее болезненной? и травмирующей?
и так ли нужно на самом деле?
нам логопед сказала, что иначе мы её ещё пару лет растягивать будем, чтобы хоть какого р добиться..
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Логопедия, развитие речи
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ничего страшного нет. Самое неприятное обезболивающий укол. Через неделю швы снимали. Они ничем не мешали и процесс снятия безболезнено прошел. Делали в районном центре в ЮАО в Москве. 05.12.2005 22:31:22, Irkin

Было 6 швов на губе - мазали зеленкой, потом снимали их.
Спрашивайте, если что. 05.12.2005 15:55:51, Irkok

Мы с сыном долго растягивали уздечку, но потом всё же пошли и подрезали (в 7 лет). Перенёс абсолютно нормально, было немножко больно, когда анастезия отходила, быстро забыл об этом. Явки сдать не могу, мы не в Москве :))))
04.12.2005 21:54:45, Билли Бонс
Не, мой бы ни за какие коврижки не дал под местным наркозом - резали под общим. Все прошло хорошо, боли не помнит, помнит только как в "домике" были (в боксе) - это понравилось. Операцию делали прошлой осенью, 3 тыс. рублей, Питер.
05.12.2005 16:17:36, mamayana
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.