Вот уже второй год мы жертвы рекламы. В прошлом году дочь увидела по тв панду с бутылочкой и просила на новый год. Правда, вблизи они оказались какие-то злобные и страшные, я купила другого панду, помилее. В этом же году мы увидели рекламу пони, который тоже пьет из бутылочки. Его кто-нибудь видел? И где? И сколько денег?
Спасибо.
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Игрушки и игры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Жертвы рекламы
02.12.2005 12:08:34, Олесина мама1 комментарий

по моему мнению - фигня.
у нас интереса хватило на три дня :( 05.12.2005 13:42:07, Malal
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.