Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Комбезы

Девочки, где, кроме Совёнка можно найти эти комбинезоны? Смотрела на сайте "Арктики" - красиво, конечно, но покупать одежду через инет не хочу - что-нибудь да не подойдёт. Может кто знает магазин, где можно всё пощупать своими руками? В центральном детском мире были - там нет:-( Спасибо!
17.10.2001 10:28:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно просто по телефону обзвонить несколько Детских миров, даже про нужный размер иногда удается по телефону выяснить. А кроме Совенка есть еще Детская ярмарка на Коломенской и на Тульской, там тоже обычно есть. 17.10.2001 16:12:41, Tan
Комбезы "Арктика" имелись ввиду:-) 17.10.2001 10:29:31, Смородина
А чем они так хороши? Может, ссылочку дадите (искать лень)? 17.10.2001 17:01:44, Наташа и Игорек
Женя Пайсон
www.arctica.ru 17.10.2001 17:27:37, Женя Пайсон
Большое спасибо! Очень понравилось!!! Всю жизнь мечтала что-нибудь ребенку со светоотражателями купить! Только вот не поняла - а кто же их все-таки шьет? 17.10.2001 19:14:56, Наташа и Игорек
У нас был комбез Арктика в прошлом году. Я была очень довольна. Вот хочу продлить удовоьствие:-) 17.10.2001 23:06:35, Смородина
Ир, а кто их выпускает? Какая страна? 18.10.2001 00:43:55, Наташа и Игорек
IrinaB
Россия, Москва. 18.10.2001 12:47:27, IrinaB
Лютик
Их шьют в России по лицензии какой-то финской компании. Я в воскресенье заказала по инету их комбез (вернее, комплект) для дочки, в понедельник уже принесли. То, что я и хотела:-) 18.10.2001 07:58:43, Лютик
Ой, Лютик, а можно вопросик? Мы тоже о-о-оооо-чень хотим заказать...
1. Какой рост Вашей девчушки и какой рост Вы заказали?
2. Так ли все классно в "натуре", как в Инет-магазине? Понравился ли Вам материал? приятный ли на ощупь? как выглядит эта 100% шерсть наяву?
3. Вы заказывали доставку в Москву или Подмосковье? Как быстро привозят?
4. Дают ли какие-нибудь чеки или гарантии?
Ну вот, собственно, и все.
18.10.2001 14:21:16, Наташа и Игорек
У нас на Народного Ополчения были, но не очень большой выбор, 2-3 вида. Где-то еще видела, вспомню - напишу.:)) 17.10.2001 14:19:58, Лёлик
Забыла добавить - в Детском мире, на пересечнии с Проспектом Жукова. 17.10.2001 14:46:30, Лёлик

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!