Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просьба...пожааалуйста, ответьте, у кого

Просьба...пожааалуйста, ответьте, у кого детки от 3 до 4х лет- кем вы их на Новый год наряжаете?

Спрашивала свою дочу: кем хочешь быть?! Она хочет быть всем :)))) но вобщем-то ей нравятся персонажи вроде простые: зайка,белочка итд(снежинкой она уже была),больше никем пока...

Вопрос к вам: кем вы будете наряжать своих деток?
И где вы это всё будете брать?

Хочется чтобы костюм был полный( в смысле не просто части а всё...помню в моём детстве такое было...а сейчас? то есть я видела продаются ушки от зайца и хвостик...а надо чтобы всё было в комплекте...)

И ГДЕ ЭТО ВСЁ ДОСТАТЬ??? Была в одном из филлиалов Детск.мира- там как раз отрывочные ушки и хвосты...

Если кто знает где есть выбор хороших костюмчиков,буду оч благодарна!( мы в Москве)
29.11.2005 12:54:14,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
костюмы-покупаю - шить не умею и не люблю. максимум - могу пришить мишуру - дали вот задание в саду - будем ИГРУШКОЙ. :)) были зайцем, тигром, в этом году уже купила - мушкетера. ну и вот в саду немудрено так - игрушкой :) 30.11.2005 11:53:35, mara
Я что-то сильно сомневаюсь, что моему ребенку есть дело до того, в кого его нарядят. Но маме оч. хочется нарядить сына в матроску, как юного царевича на фотографиях. Хотела сшить, даже раскроила, но катасторфически нет времени. Может уже это где-то продается? 30.11.2005 10:38:34, hanhi
ABDDavidoff
Лучший друг сына назначен в школе зайцем :))))))
А мой -Айболитом. Так он теперь хочет быть зайцем :(
30.11.2005 02:12:43, ABDDavidoff
Sleepy
:)) 30.11.2005 15:28:01, Sleepy
НЕдавно писала про костюм деда мороза в "Фамилии", сегодня заходила еще раз :ассортимент детских костюмов расширился и по-моему недорого (в пределах 200 руб) 29.11.2005 18:48:45, мама К
Моя - только принцесса:) Никакими зверями ни за что бы не нарядилась. 29.11.2005 15:48:55, Муся Че
ну...(скромно шаркая ножкой) я и сама порой дома ползаю и в пёсиков играю...да и папа у нас как говорит дочка: зайчик!

и ёжика ей на ушко делаю....
а вот в принцесс пока не посвящаю...да и для Барби считаю что ей рановато...

просто видимо у нас естественным считается и маме ушки меховые нацепить(есть в арсенале такие)...и папе тигром порычать на четвереньках... :)
а ребёнок нас жутко копирует и с удовольствием...
потом надеюсь с ней дорастём и до принцесс :)
29.11.2005 19:07:45, Мать Ленина
eva
а я в прошлый Н.Г. попросила связать костюмчик, купила нитки "травка".. и связали мне шортики, маечку и шапочку с длинными ушами, в которые я потом вставила проволку. к шапочке приделала еще глзки и пришила хвост к шортам..вот такой необычный заяц получился... фото вроде где-то в альбоме есть.
А для лисички можно юбочку свзать, и жилеточку, с шапочкой.. эта нитка "травка" выглядит как шерстка...оригинально, и ни у кого такого нет...дерзайте
29.11.2005 14:34:12, eva
Снежинкой была в 4 мес.Костюм:на голову ободок с пружинками-антенками с пушистыми кончиками.Уточкой была в 1,4 года.Костюм:штанишки-фонарики,шапочка-мордочка,кофточка с хвостиком.Всё белое,из иск.короткостриженного меха.Покупала в "Рамсторе".В прошлом году(3,4года)была Ангелом.Костюм:белое платье(покупала в УП)+ крылья из пуха (покупала в "Твоем Доме " за 500р.) Кем будет в этом году-ещё не решили.М.б.,Принцессой.Но точно,не зверушкой.ИМХО,переросла она эти плюшевые костюмы заек-белок. Большой выбор разнообразных костюмов видела в прошедшие выходные в "Твоём Доме". 29.11.2005 14:24:09, Ксенина (ех. Ёжик)
Ал
Банана Мама .От 350 до 900 ,минки ,зайки,классные снежинки 29.11.2005 14:10:35, Ал
а не подскажете: там есть костюмы не просто хвостик, шапочка, рукавички... а всё полностью?!

потому как я понимаю так что от 240 до 350 где-то руб.-это вот такие комплекты: типа добавь шортики и маечку нужного цвета...

а чтоб практически всё вместе?

банану маму беру на вооружение!
29.11.2005 14:16:53, Мать Ленина
Есть очень недорогие карнавальные костюмы 300-400 р фабрика Московитянка. Как раз комплект:шорты, жилетки или накружники, какие-то манжеты на руки ну и собственно маска зверя. зверей - полно всяких разных. Смотрите сайт http://www.moscovityanka.ru/index.php.
29.11.2005 23:38:21, скажу
Но в этом случае есть риск, что кто-то придет на праздник в 100% таком же костюме. Не боитесь? Так костюм заведомо уникальныи 29.11.2005 18:54:22, irina.
да нет наверное не боюсь, всё равно аксессуары придумаю какие-нибудь-но мелкие и добавления(но к уже имеющемуся) да и выбрать хочется что-то средней дороговизны(не совсем дешёвое и не совсем дорогущее)-чтоб знать что не каждая мама запросто на 1-2 раза такую сумму потратит на костюм... 29.11.2005 19:09:55, Мать Ленина
Надюндель
никем. просто красиво празднично одену. лично мне не нравятся костюмы зверушек и т.п. (искл. - девочки принцессы, но это все равно что красиво одеть) сын пока большого желания не вызывает наряжаться кем-то. 29.11.2005 14:08:29, Надюндель
:))) а я вот подумываю уже и сама приодеться!( белые ушки зайчика меховые, а-ля плэй-бой у меня уже имеются в арсенале! :))) гримм тоже..

уж очень я это дело люблююююю, но вот а вы нет...все разные
29.11.2005 14:19:15, Мать Ленина
В детском мире есть костюмы.Если наряды для сада-поинтересуйтесь там,кем наряжаются.У нас в прошлом году среди 4-х леток зайчиками были мальчики.А девочки-исключительно снежинками и принцессами.Собственно,даже костюмов не было-девочкам было важно чтобы платье красивое-белое, розовое))) и чтоб корона на голове)))Собственно в нашей подготовительной группе-та же фигня-6-ти летки тоже желают быть принцессами и иже с ними-белоснежка тоже подойдет)))и с короной. 29.11.2005 13:20:49, Линдаа
мне что они там будут делать в саду- всё равно,главная-то жизнь протекает у нас не в нём, а дома и на вылазках интересных,поэтому что в саду скажут то сделаем конечно,просто хочется чего-то для души а не по указке садика...или кого бы то ни было...праздника с хорошим костюмом хочется!!! 29.11.2005 13:28:43, Мать Ленина
Поняла. Написала-потому что им всем действительно хотелось,эти белые-розовые и с короной.Жуть.Но пришлось купить "принцессино" платье.Дома понятно другое дело.А на вылазках-у нас было то же самое, "принцессино" у всех,но это вылазки были в основном кружковые-там тоже елки устраивались.Прада у детей постарше-из Гарри Поттера костюмы популярностью пользовались. 29.11.2005 13:57:25, бабаЯга
ну... понимаешь( на "ты "ничего?) :0

принцессино нормально я считаю хотеть лет в 5-6... даже более чем, равно как и танцовщицей наряжаться со всякими бирюльками, я просто против того чтоб детство торопить,оно должно выиграться! :))) всё без остатка :))) а просто красивую куколку делать(принцессу итд) в 3,5...когда ещё интересно попрыгать возле ёлочки зайчиком или поползать перед дедом морозом собачкой...это рановато как мне кажется...

Мы решили что у нас будет ёлка одна большая(Лужники-Олимпийский-итд)пока не выбрали

Ещё ёлка в микрорайоне в развлекат. центре будет...

(мож и ещё на ёлку успеем к бабушкам-дедушкам мужа попасть)

а принцессино можно просто как праздничное купить на сам НГ....и причесончик солидный! ;)
ух...люблю я эти рюши, воланы,пышную эфимерность...мммм :)
29.11.2005 14:27:04, Мать Ленина
risha
моя в 4 года была Киской, правда, так требовал сценарий.
Кoстюмы хорошие в магазине при "Московитянке".
29.11.2005 13:18:44, risha
Щука
Вот ту красивые костюмы. Я туда, правда, только за идеями забираюсь. 29.11.2005 13:09:15, Щука
Щука
.. и еще раньше был магазин карнавальных костюмов - ул.Беговая, д.20, стр.1 29.11.2005 13:12:41, Щука
Щука
Мальчик.
3 года - пиратом.
4 года - пиратом:)
5 лет - ПИРАТОМ!!

Хочу в этом году человека-паука.. сколько ж можно?!
29.11.2005 13:01:29, Щука
О,мы в прошлом году были человеком пауком,а в этом пиратом.Нам 4. 29.11.2005 22:41:28, Лесечка
:))))))))))))))))

а он сам хотел так,да? всё время пиратом?
а под человека паука желаю вам колоритную паутинку на лице нарисовать!
29.11.2005 13:06:47, Мать Ленина
Anitobus
В прошлом году дочка была Белоснежкой (костюм мы с мамой вскладчину в Кенгуру купили, после того как в СП закончили покупать у той же фирмы ;)), ей было 4,8. В саду - снежинкой (у них как-то стандартно). За год до того только Белоснежкой в саду, больше не надо было. В этом году - испанкой (сестра моя летом из Испании карменовское платье привезла) и Белоснежкой (костюм прошлогодний, только "удлиненный", специально навырост покупала). 29.11.2005 13:00:24, Anitobus
испанкой-это интересно!!! надо запомнить!
(но это хочется чуть попозже-а-то если сейчас каким-нибудь зверьком или сказочн.персонажем не побудет,потом будет считать себя слишком взрослой и не побудет вообще...

ага, значит в кенгуру наведаться...а как думаете,там уже началась во всю продажа? или рано ещё для костюмов?
29.11.2005 13:05:36, Мать Ленина
Anitobus
Я, если честно, не помню когда я купила, чуть ли не в 20-х числах, но думаю там уже начали продажу новогодних костюмов. 29.11.2005 13:09:39, Anitobus
1. не на новый год, а на праздничные утренники и елки
2. спрашивала, отвечал, а потом был другим - на что денег/времени хватило
3. были лисенком (морда, лапы, хвост + подборка одежды в цвет) зайчонком (белый) медведкой (думаю, не помнит - мааааааааленький еще был) в прошлом году - петрушкой, портниха шила костюмчик, вышло супер.

Мест не посоветую, ИМХО, это дело удачи.
29.11.2005 12:58:38, Янушка
неее ну понятно что не на в саму новогоднюю ночь(хотя если б понравилось-почему бы нет :)))))))

спасибо за ответ
29.11.2005 13:01:29, Мать Ленина
Щука
ОФФ
:) трям, здравствуй:)
как мне не хватает твоей аськи:)
29.11.2005 13:00:24, Щука
Пошли в личные темы, конфа такая есть, там можно потрещать, потом стереть. 29.11.2005 14:27:32, Янушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!