Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы верите в Деда Мороза??

Я верю, что бывают чудеса. И в сказки верю и в Деда мороза. Именно в него верю абсолютно!!! Я как-то рассказывала уже эту историю… Просто хочется, что бы вы тоже поверили!
На 2002 Новый год мы решили вызвать сынуле Деда Мороза и Снегурочку. Я думала как это сделать,- позвонила подруге, которая работала в администрации города и поинтересовалась - не знает ли она, как мне найти надежный телефончик. Что бы, как говорится, не страшно было в дом пускать:) Подруга быстренько продиктовала мне несколько телефонов, но толком не объяснила, где она их взяла. В общем, подумала я, главное не на столбе сорвала. Успокоив таким образом свою совесть, я позвонила по первому попавшемуся мне на глаза. Очень вежливо мне рассказали условия, цену и свободное время. Меня все устроило, звонить по другим мне особо не хотелось и я договорилась с ними:) Я сидела на работе и одна наша сотрудница предложила вызвать одного Деда Мороза на двоих.
Она приехала к нам в гости с сыном, таким же 4-х летним малышом как наш Сашка. И мы все вместе, весело, за чаем ждали их прихода. Подарки заранее были спрятаны в надежном месте, детки были уверены, что их Дед Мороз принесет:))
Сидим час, второй….. Заказ был на 8 вечера. Никого нет. Ни звонка, ни скрипа полозьев…… Малыши возятся, особо не расстраиваются, а мы мрачнеем и злимся потихоньку. В 10 часов мой Саша громко заявил, что всем пора домой и ему пора спать:) Я покраснела… Подруга вздохнула расстроено и засобиралась домой. Ее сын ее это стойко перенес и терпеливо решил дожидаться Деда Мороза дома, на Новый год, через несколько дней. Прошло минут 15 с момента как они ушли, а мы смирились и почти успокоились, как вдруг….. Звонок в домофон. Наш папа злой, поднял трубку, сказал –Минуту- и посмотрел на меня, - Они доехали, у них машина застряла, пускать будем?»
Мне почему то стало очень жаль замерзших Деда Мороза и Снегурку и мы их пустили:))) Тем более, что деть наш спать пока не собирался, только зря всех распугал.
Когда я открыла дверь, была поражена!! Такого потрясающе настоящего Деда Мороза вживую я еще не видела!! Снегурочка была очень хорошенькая и засыпанная снегом:)
Они долго извинялись и объясняли нам, что заказов у них много и что машина у них застряла . В общем, мы уже растаяли, и забыли что ругали их во всю! Только пошутили, что были уверены, что они на санях ездят:)
Сын наш просто обалдел, он стоял, разинув рот и сразу забыл все, что хотел попросить!
Они поиграли с ним. Загадывали и ему и нам загадки. Все вместе водили хоровод и пели хором песенки, зажигали елку и читали стихи. В общем, праздник для сына удался!
Потом Дедушка вдруг и говорит:
-А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!
Я думала, что самое важное подарок Саньке, но оказалось, что мы должны все вместе взяться за посох и загадать желание! Санька, понятное дело, загадал именно то, что просил подарить на Новый год. Я даже не помню, что захотела, - это ж все детские игры:))
А папа наш вдруг вслух произнес - А я хочу маленькую дочку!
И все это снималось на видео…..
Тут надо заметить, что в семье нашей и разговоров серьезных не было о втором ребенке. Так, иногда думали, что когда- нибудь, лет так через…..
Дед Мороз улыбнулся и сказал
– Хорошее, достойное желание!
Потом Сане преподнесли долгожданный конструктор. И мы стали прощаться. Уходя, они сказали нам:
- Очень нам у вас понравилось, люди вы добрые, хорошие... и все у вас будет, как пожелаете в Новый год...
Они нам тоже очень понравились, мы были очень рады, что все-таки они к нам добрались!
А было все это 27 декабря 2001 года.
Наша Варюшка должна была родиться 4 октября, но появилась раньше на две недельки, да и то потому, что так врачи решили!!!
Вот и считайте:)Сходится до одного дня..
29.11.2005 02:09:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да-да, а я вот больше детей на НГ не загадываю:))))
Загадывала сына 2 года подряд - родила дочку:))))
29.11.2005 20:00:20, Иртим
Sleepy
ой:)))) 29.11.2005 14:30:26, Sleepy
Кстати мы тоже так загадали в Новый год привязав каждый определенный цвет ленточки, который соответствовал желанию. У меня было бесконечное счастье, а у мужа продолжение большой любви. Настюха появилась в том Новом году :) 29.11.2005 13:58:06, ma-ma
бзы
Ой, как трогательно!!!!!!! Я тоже верю.... 29.11.2005 11:27:12, бзы
Мое желание: хочу, что бы папа захотел дочку..., такие исполняются? :-)) 29.11.2005 10:30:07, Дореми
Главное Дед Мороз, а желания любые-хорошие:)) 29.11.2005 13:05:49, Ксеник
Ксень, помню я этот твой рассказ :) Здорово! 29.11.2005 10:07:41, Гвоздика
:)) 29.11.2005 09:50:10, Трушкин
Chernika
Верю. Такая чудесная, сказочная история. Желаю большого счастья всей Вашей семье. 29.11.2005 09:43:34, Chernika
Спасибо:) 29.11.2005 12:51:25, Ксеник

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!