Вот и нам скоро 4 года, ума не приложу где отметить, хочется что бы и дети поиграли (4 чел),что бы клоун был и торт и взрослым в это время было где посидеть.
Смотрела мир детства но цены там кусаются..., может кто знает еще неплохую альтернативу?? Помогите плиз!:)
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Праздники, отдых
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Сегодня только праздновали))) в Му-му на Тимирязевской. Заказывали аниматора.Весьма довольны.
26.11.2005 20:58:43, Gala
Было 5 детей и 7 взрослых. Заказывали часовую программу с аниматором, а потом дети сами бесились на игровой площадке))) Все обошлось порядка 7000
27.11.2005 20:25:58, Gala
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
