Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Праздники, отдых
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравьте нас.
У нас сегодня праздник, которым хочется поделиться со всеми. Мою кроху приняли в гимназистки. По этому случаю состоялся бал. Взгляните в регу, плз.
24.11.2005 16:32:42, Жорд Санд
17 комментариев

Дочка принцессочка- настоящая! 25.11.2005 01:22:55, солощ
Мне тоже кажется она похожей на принцессу. Не понятно как так: была ребенком, и уже совсем большая... Это еще пережить надо.
25.11.2005 09:20:28, Жорд Санд

Мне самой тоже нравится, но все гимназистки были очень-очень...Спасибо за добрые слова.
24.11.2005 22:09:37, Жорд Санд
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.