Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Раздражение на попе

Летом мы с двумя дочками (им по 5 лет) ездили на море. Там мне иногда приходилось их воспитывать по попе крапивкой. Вот теперь у одной из них на попе часто ни стого ни с сего бывает раздражение. Что делать?
21.11.2005 11:46:50,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Викторовна
Ой-ой... По моему, Ариночка, Вам самой помощь нужна - попы то заживут, а вот психика и Ваша, и детские - точно нет.
А что касается раздражения - вряд ли это связано с использовавшимся методом воспитания - лето то давно прошло, ищите аллерген.
21.11.2005 14:27:06, Ольга Викторовна
Я тоже не поняла, Вы серьезно это написали? 21.11.2005 13:40:11, Gulchatai
Да куда уж серьезней 21.11.2005 13:41:51, Арина Брызгалова
Понятно... 21.11.2005 13:58:47, Gulchatai
Вы это серьезно? Пятилетнего ребенка по попе крапивой? Параллельный мир... 21.11.2005 13:08:30, Безобразная Эльза
Ну, а если они совсем меня слушать не хотели? Мы приходим на пляж, они искупались. Снимай мокрый купальник - Не хочу. С одной стянула, вторая убежала. Я уй говорю: Подойди сюда - Зачем - Сниму купальник - Не хочу - Тогда снимай сама - Не буду - Ну что мне делать? Сейчас нашлепаю - Не нешлепаешь.
Я за ней - она от меня. Ну я поймала, купальник стащила, по попе крапивой налупила(благо, ее было много рядом). То же самое - вылезти из воды, идти спать, и так далее. Так что воспитывать приходилось - попы у них часто красные были. Зато я с ними хоть как - то справлялась
21.11.2005 13:21:09, Арина Брызгалова
Musenka
Вот уж действительно - "хоть как-то"... :( 21.11.2005 13:29:25, Musenka
Musenka
Сомневаюсь я, чтобы вам тут что-то посоветовали: у здешних обитателей вряд ли есть опыт воспитания "по попе крапивкой" :( 21.11.2005 13:02:12, Musenka

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!