Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Verochka и малыши

Знатокам "Рыбки Фредди" Помогите найти!!!

Подскажите, где найти игрушку "Рыбка Фредди"??? Ребенка вроде заинтересовался квестами (взрослыми), вот хочу ему одну из этих игр про рыбку дать, пусть сам помучается, а найти нигде не могу, ни одну часть. И еще вдогонку вопрос: какая часть, на ваш взгляд, саая интересная?
15.11.2005 00:12:36,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленка
Дочке больше нравятся первая - Дело о бабушкином сундуке (морской капусте, бабушкином сокровище) и 3 Дело о похищенной золотой раковине. 15.11.2005 16:22:20, Аленка
Oazis
все хороши на мой взгляд. 15.11.2005 14:17:30, Oazis
В "детском мире" на Зеленом.
В универмаге "ТД Перовский" около "Киргизии" на втором этаже по второй лестнице (на днях нам дедушка 3 штуки купил).
В подземном переходе м.Новогиреево.
15.11.2005 13:37:52, Zanudka
Щука
На Болеро есть. И еще приличный квест:) - Мышка Мия. Вернее, две Мышки - "Мышка Мия и Большая шляпа" и "Мышка Мия спешит на помощь". 15.11.2005 12:50:08, Щука
elizavetta
Мы на Горбушке покупаем. У нас уже две разные игры. 15.11.2005 11:25:02, elizavetta
К©ЕНИЯ
На Горбушке эта игра точно есть. Вернее, ИГРЫ :) 15.11.2005 09:59:33, К©ЕНИЯ
Marinellia
Еще есть на детской ярмарке на Тульской, точнее на "компьютерном" этаже. 15.11.2005 10:18:48, Marinellia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!