Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красивое платье

Подскажите, где купить к Новому году платье. Надо симпатичное платьеце без всяких закидонов. Дочке 4 года. Кроме Савенка не знаю куда можно поехать. Поделитесь опытом, плиз.
09.11.2005 09:24:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Именно если принцессино платье -в Медведково напротив Ашана (через МКАД) есть Детская ярмарка "Большая медведица", Там на 2 этаже.
Но именно - атлас и тафта. Цена разная 1000-1500,А Если искать респектабельный вариант типа бархатный верх, твидовый низ (ну, к примеру), то легче умереть сразу. Мы искали как ненормальные, в итоге я его сшила сама. По цене то же самое (твид был по 700р. за м, плюс то да это), зато сидит как!!!
11.11.2005 16:29:58, Ольга VV
Штуша
Видела еще сегодня нарядные платья в Бананамаме (в Ашане на Братиславской). Те, что рублей за 300-400 не хуже тех, что в ДМ около 600.
Еще были в Кораблике неподалеку. Около 1000 руб.
Выбор меньше, чем в ДМ, но есть.
11.11.2005 14:32:58, Штуша
В Стокмане, ДМ и Mothercare. Импортные стоят примерно везде одинаково, российские в ДМ (если понравятся) - чуть дешевле. Выбор с Стокмане в сентябре очень порадовал, а в Mothercare на этот возраст уже маловато. 09.11.2005 16:40:30, Marine
Что-то ничего особенного я в Стокмане не видела. Купила там сарафанчик нарядный, но это не совсем для утренников - не "принцессное" оно. 11.11.2005 10:32:08, Мама двух
Вчера видели в Детском мире целый большой отдел нарядных платьев. У нас мальчик, поэтому внимание не заостряла на них, но на первый взгляд показалось выбор очень большой 09.11.2005 13:57:59, Тяптя
А цены в ДМ какие, не подскажете? Я в СП все покупаю. Там есть Лика (ее координаты если хотите сброшу подник).Она закупает платья из США. Они, конечно, дорогие. Но красивые... 09.11.2005 14:34:19, vakhlyaeva
Штуша
Были в ДМ какие-то платья из США (что у Лики, не знаю, не смотрела). От 3000 руб. Были платья, очень похожие на то, что собирала Murr (по-моему Charmant или еще как-то в этом роде). Не факт, что те же, но очень похожие. Эти - около 1700-2000. Были и рублей по 500-800. 09.11.2005 15:00:14, Штуша
Штуша
Мне тоже там отдел понравился. К тому же, в тот момент озадачилась покупкой платья для дочки. НО... Я перелопатила почти все (кроме тех, которые совсем не соответствуют размеру, чуть-чуть навырост я смотрела). И вот не было его, платья-мечты... С трудом подобрала что-то, что именно понравилось, типа, почти мечта.
Что касается нарядных платьев без наворотов в том отделе, то мне почти все не понравились (было, по-моему, одно-два исключения). Они без наворотов не в плане отсутствия изобилия всяких прибамбасов, а по цене. А наляпано всякой хрени на большинстве - выше крыши. А вот платья менее эклектичные стоили куда дороже. Но это мой субъективный взгляд. И, опять-таки, дочке 5 лет, я смотрела платья с размером не менее 116.
09.11.2005 14:17:44, Штуша
Где этот отдел там примерно,не подскажете? Моей тоже надо,на рост 116-122,на НГ в сад))) 10.11.2005 12:53:04, Линдаа
Штуша
Точно помню, что на втором этаже. Входила я там, где был какой-то ювелирный у входа, поднималась по эскалатору. Сперва было белье, а потом уже - одежда и куча нарядных платьев. 10.11.2005 13:12:11, Штуша
Спасибо(-) 10.11.2005 15:08:02, Линдаа
Mothercare? у нас оттуда все нарядные платья были. 09.11.2005 13:05:56, АллаА
Ал
На Тульской ярмарке,На Коломенской меньше выбор,В Стокмане 09.11.2005 09:25:30, Ал

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!