Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сойду с ума или помогите изгнать тараканов!

Мамы, в последнее время, прямо места себе не нахожу.

В общем, ситуация такая... Ребенок до 7 мес. страдал страшными газами. Слово - "страшные" даже не подходит - слишком мягкое. Выживали мы исключительно с феном, теплым нагретым в микро пояском и надеждами и молитвами, что мама все же доживет до радостного момента, когда деть перетаcнeт истерично орать. Пережили каким-то образом.

Но, вот, сейчас я сижу и пытаюсь разогнать тараканов - а они, собаки, все лезут и лезут. Дело в том, что одним из способов борьбы с газами я использовала газоотводную трубочку - хоть как-то облегчало это жизнь ребенку. Не злоупотреблялa, но использовала - это был чуть ли не самый действенный способ. Два раза водили ребенку к врачу (местному - американскому), который все 2 раза, простите, "ощупывал" ребенка изнутри (т.е. засовывал в попку палец). После 7-м. полегчалo - скорее всего, потому что ребенок просто вырос, а не из-за сахарного сиропа, кот. прописал врач, хотя он начал действовать, буквально, с первого раза.

Сейчас сыну 3.5. Стала замечать какой-то интерес к попке - если, например, не одеnу сразу трусики, начинает баловаться, руки-пальцы туда совать.... Недавно зашла в ванну, когда он там купался и вижу след. картину: лежит мой деть на животе под струей воды, вода льется прямо на попу - ребенок в полном кайфе.

Девочки, не поверите - я уже недели 2, как спать не могу! все себя терзаю - ЧТО ЖЕ Я НАДЕЛАЛА???!!! Ну успокойте меня, плз - есть ли вероятность, что ребенок может оказаться ненормальной ориентации? Может ли быть какяа-то связь между трубочкой, врачом, интересом к попе и тем, КЕМ ребенок вырастет? Сил не думать об этом больше.
06.11.2005 16:15:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
У дочки тоже были большие проблемы со стулом и могли какать только с этой трубочкой и очень долго.Потом все вошло в норму и никаких отклонений я нет. Мне кажется просто возрастное. Потому как оба ребенка у меня прошли через повышенный интерес к своим половым органам.Сейчас не больше чем к другим частям тела. Хотя вот Максим больше любит когда его поглаживают по спинке,животику,ручкам,..ему как бы больше нужно телесных ласок,,А Юльке достаточно пообниматься:))
Думаю надо гнать ТАРАКАНОВ:))
07.11.2005 14:40:06, Дождик
Милые, спасибо огромное! Я, действительно, хотела, как лучше - думала: либо я, либо ребенок - но кто-то из нас тронется точно от постоянных воплей (7 месяцев!). Сейчас, вот, сижу и разбираюсь со своими же тараканами... Спасибо большое!!! Не представляете, как вы мне все сейчас помогли - надо было сразу написать, а то измучалась вся... 06.11.2005 23:44:45, author
Ясень
Кстати, ребенку такого возраста купаться в ванне одному может быть небезопасно, если он не умеет плавать. 06.11.2005 22:33:05, Ясень
Ясень
Будем честны перед собой, независимо от того, что мы вынуждены по медпоказаниям пихать ребенку в попку, и вынуждены ли вообще, дети КАКАЮТ. И этот факт отменить никак нельзя. То есть это у них рабочий орган, через который регулярно проходят субстанции куда объемней газоотвода (свечки, клизмы). Именно поэтому анальная фаза развития нормальна для всех детей. Больше того, даже если человек застрял в анальной фазе (едва ли это можно связать с газоотводом и т.д.), это никак не будет связано с сексуальной ориентацией. Потому что направленность влечения в голове, а не в попе :)). 06.11.2005 22:30:36, Ясень
Офф: Извините, пожалуйста, нельзя ли мне Вам написать по почте? 07.11.2005 09:57:04, АнглоГалка
Ясень
Пишите, конечно, только лучше именно с подникового мыла или из моей регистрации, а не просто по адресу, если он у Вас есть, так мне легче будет обнаружить письмо в грудах спама все же 7я в сабжекте бросается в глаза :))) 08.11.2005 12:38:17, Ясень
Irkok
круто! до таого аргумента я не додумалась! 06.11.2005 22:32:05, Irkok
Танжер
cколько, сколько- 2 раза в возрасте до 7 месяцев?? а у меня ребенок страдал запорами и я ему ставила свечки раз в три дня в возрасте около 4 лет в течении точно больше полугода. и что, все теперь, с ориентацией все ясно:((? 06.11.2005 20:31:57, Танжер
Не, два раза нам пальцем... Я же трубочкой пользовалась регулярно. 06.11.2005 23:41:17, author
ABDDavidoff
Вы не злоупотребляли трубочкой?
А я бывало:) И соседки все тоже злоупотребляли. Признаться, тоже переживала, вдруг со временем скажется.
Теперь все более уверена, что трубочка в раннем возрасте половую ориентацию не определит.

Вы все правильно делали, вы помогали ребенку. Все будет хорошо!
:)
06.11.2005 18:03:29, ABDDavidoff
Штуша
Нет такой связи. Все эти отклонения (если они настоящие, а не "сейчас модно быть геем"), вроде, идут на генетическом уровне. 06.11.2005 17:40:22, Штуша
Думаю, связи нет никакой. А попой он интересуется также, как и всем остальным - что, писюн он не трогает? Наверняка трогает. Все это его, родное, любимое, самое лучшее, как же не потрогать, не погладить :)не волнуйтесь. 06.11.2005 17:30:09, Почти русское чудо
Вы знаете, у меня ребенок в младенчестве вообще не какал без газоотводной трубочки... 5 раз в день КАЖДЫЙ ДЕНЬ я ему ее совала...иначе ему было очень плохо, орал все время, врачи не знали, как помочь...
Длилось это месяцев 5. Может 6... точно не скажу уже.
ТТТЧНС - сейчас проблем из-за этого не вижу (ребенку 4 года 2 месяца).
Так что связь трубочка - интерес к попе - ну вряд ли она есть. Не корите себя! Все вы делали правильно!!! Вы решали проблему единственно возможным способом. Чего теперь себя ругать? Успокойтесь. Выспитесь.
Не знаю, что еще Вам сказать... ну просто не знаю.
Но что себя ругать не нужно - это точно. Вы молодец, все делали правильно!
06.11.2005 17:15:43, Лариса Покровская
а своей попой интересуются иногда и мужчины нормальной ориентации. Просто там есть рядом простата -нам, женщинам, не понять. А сексуальная ориентация окончаельно выясяется только в 20 лет, это я программу с сексопатологом смотрела. Интерес к попе, как к месту получения удовольствия у детей, ещу у Фрейда описан. Причем без всякой связи с возможной секс. ориентацией.
попробуйте в конфу о психологии написать
06.11.2005 16:49:45, oksa-na
Irkok
не переживайте вы так!
я тоже газоотводной трубочкой пользовалась, и большенство мам тоже - что, теперь одни педики вырастут, ни одного нормального мужика!
Я не врач, конечно, но гомосексуалистами становятся (рождаются) от проблем с головой. Ведь мужики педиками не становятся после посещения проктолога? или после массажа простаты (если не в курсе - при простатите этот массаж днлают через задний проход)
А что же тогда с девочками?

а то, что он в ванне делает - изучение своего тела, не более того! когда он себя за пенис трогает, вы же не думаете, что он только этим будет в будующем заниматься!

а тараканов - тапком!
06.11.2005 16:45:20, Irkok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!