Раздел: Развитие самостоятельности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
03.11.2005 21:03:36

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С одной стороны далековато для буднего дня ( я правильно поняла?), может и укачать. С другой - садик у вас хороший, наверняка поедут всякие воспитатели -няньки.
Она у тебя у Дурова была? если была - то ничего нового там не увидит, можно и перестраховаться и не ехать.
04.11.2005 09:23:35, МашаК
нет, не была. но ей не особо интересно, она к зверям равнодушна.. хотя с компанией, думаю, посмотрит. Едут все воспитатели, охрана, руководитель, няни... 04.11.2005 09:27:26, Гвоздика
Тогда ( если так много наблюдателей и ответственных) все зависит только от тебя и твоего внутреннего настроя.
04.11.2005 16:03:53, МашаК
Businka
Меня бы напряг вопрос безопасности в транспорте. Как их собираются везти? 03.11.2005 21:46:49, Businka
в детском автобусе. моя еще ни разу так не ездила. с другой стороны - в саду почти все дети пользуются автокреслами в машинах (иностранцы) - их же отпускают на автобусе. 03.11.2005 21:49:38, Гвоздика
Businka
Кресла в автобусе с ремнями? Если да, то отпустила бы. Мне например остальные дети, без разницы :) 04.11.2005 09:41:29, Businka
думаю без ремней, обычный автобус.. Насть, а у тебя Аня ездит со школой куда-нибудь? их в автобусе пристегивают? 04.11.2005 09:42:35, Гвоздика
Businka
Со школой ездит. Школьников не пристегивают, но у них рост же больше, чем у 3-х летних, соответственно кресла им почти по размеру, а малыши на них болтаются, да и спокойно сидеть они не будут. То на коленки встанут, то еще как-нибудь. У нас во дворе часто маршрутка стоИт от частной школы, там на каждом сидении ремень предусмотрен. 04.11.2005 10:32:19, Businka
Oazis
Извините, конечно, но в нашей стране все ездят без автокресел и тем более в автобусах. И процент опасности тот же. Так что меня бы болшьше волновал не вопрос безопасности, а именно вопрос туалета, укачивания и т.п. 04.11.2005 23:16:10, Oazis
Businka
Так я же свое мнение высказала. И написала, что как ездят другие дети мне до лампочки, а своего я вожу вот так. И в своей машине я вожу детей без кресла только в том случае, если оно занято моим ребенком. Если свободно - никаких "коленочек" 05.11.2005 10:24:32, Businka
а насколько далековато? И сколько детей приходится на одного взрослого в этом предприятии? 03.11.2005 21:11:33, Лина Степанкова
академическая метро - олимпийский проспект, детей - я там написала - 20 детей и 6-7 взрослых 03.11.2005 21:26:13, Гвоздика
да не так уж и далеко... Про укачивание ничего сказать не могу - мы Катьку с двухнедельного возраста возим, у нее, видимо, уже натренирован как бишь его... аппарат какой-то, который укачиванием ведает :)

А с взрослыми и детьми у вас порядок. На одного большого три маленьких получилось => я бы отпустила. Собственно, и отпускаю обычно.
04.11.2005 18:46:42, Лина Степанкова
мы тоже возим. к сожалению, от этого не зависит. дочку укачивает везде кроме моей машины.. а про автобус не знаю. 04.11.2005 21:54:32, Гвоздика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!