Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Veric

И снова обувь для 1,5 годовалого

В выходные собрались на Коломенскую за зимней обувью. Поделитесь, пожалуйста, какая обувь САМАЯ теплая, а то у малыша все время холодные ноги. Если кто покупал на Коломенской, то где находятся палатки. Спасибо!
09.10.2001 09:08:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я была в прошлые выходные на Коломенской. За тем же самым...:))
Выбор, честно говоря, не большой.
Самое дорогое, что я там видела на 13-14см, это обувь на Гортэксе (находится в дальней части рынка, за зданием порта, во втором ряду ближе к реке) название фирмы не помню, но выглядит вполне прилично. Цена 1900-2100руб.
Подешевле - Баркер, сшитый в Польше по лицензии. Натуральная кожа и мех, несколько моделей и разные цветовые сочетания. Цена 900руб. Павильон там же только поближе к зданию порта.
По цене 500-700рублей почти в каждом обувном павильоне стоят Итальянские, Испанские и Турецкие ботиночки. Цвета разные, модели мало отличаются. По качеству могут сильно отличаться даже две пары одинакового размера и цвета...:( Мех везде разный, очень отличается по толщине.
В итоге я купила ботиночки егорьевской фабрики. Мех и кожа натуральные, застежка - липучка. Цена - 600руб. Там есть и на шнурках, но у них подъём ниже - нам не подошли.
10.10.2001 17:18:44, Нэтка
мамАнечка
ереванские ботинки - отличная обувь.
Носим уже 3 сезона. Сносу нет. Теплые.

Но мы покупали в "Монархе".
09.10.2001 12:49:49, мамАнечка
Дарiя
Самая теплая зимняя обувь для такого малыша - валенки! (ИМХО). Валеночки на резиновой подошве и носятся прекрасно и не промокают, и ножке удобно. А уж тепло в них как! 09.10.2001 12:23:51, Дарiя
Ну, не знаю. У меня старший ходил в 2 года в валенках - постоянно ноги были стерты. У них голенище не гнется, и носки теплые под них надо одевать. Это же абсолютно неудобно! 09.10.2001 16:00:27, Нюша
Veric
Так ведь валенки само собой. Но снег то у нас не всегда есть, поэтому хочется что-то теплое на бесснежье :) 09.10.2001 12:26:46, Veric
Не покупайте ECCO, купите Натурино (внутри в отл. от Ессо (синтетика) натуральная шерсть) в Крохе на Беговой. 09.10.2001 11:42:16, Majka
А где Кроха на беговой? 09.10.2001 17:29:06, Nariko
На пересечении Беговой и Ленинградки, рядом с м.Белорусская, точный адрес не помню, но это угловой магазин, бывшее Детское питание. Кстати, оно там и осталось. 09.10.2001 18:12:36, Лёлик
Они тоже "гортекс"? Вобще-то в "Экко", несмотря на синтетику, ничего никогда не мерзнет и не промокает, и очень удобно. Я по себе сужу - в любой мороз, как в домашних тапочках. 09.10.2001 15:58:57, Нюша
Тоже. Но согласитесь лучше купить дешевле и лучше, чем дороже и хуже (синтетика как ни как для ребенка хуже). 09.10.2001 16:20:01, Majka
А сколько они там стоят? Потому что я их видела не дешевле ЭККО, а по такой же цене. 09.10.2001 18:13:20, Лёлик
Да? Что-то около 2,5 тысяч. Но в Крохе только до 30 размера. У нас 32. Мы купили в Манеже за 102 доллара. Дорого, но оправданно. Мы их в прошлом году опробовали. А Экко мне не понравились. Они, может, и не промокают, но впитывают в себя так, что за ночь не просыхают. И нашей ножке в них было холодно. 10.10.2001 09:23:43, Majka
Понятно, спасибо, но это не дешевле, чем ЭККО.:)) ЭККО можно и 2300 купить, но это уже детали. Из хорошего надо выбирать лучшее, буду знать.:) 10.10.2001 16:45:03, Лёлик
Чудеса прям! А вы случайно их не на теплый носок одевали, может с размером ошиблись, потому как их нужно чуть-чуть побольше брать 10.10.2001 10:41:28, Пчёла
Покупайте ECCO - ы в них ноги никогда не мерзнут. Но это не на Коломенской, а в фирменных магазинах.
А вообще-то это конференция от 3 до 7.
09.10.2001 10:25:57, Katya
Я тоже за ЭККО. Мы всей семьей ее носим :) 09.10.2001 17:56:26, Пчёла
И мы носим ЭККО. А когда ножка была маленькой (до 26 размера), очень нравился немецкий Elefanten. Там тоже Gore-Tex, модельки симпатичные. Но вот для нашего 28-29 размера почему-то не такие красивые, как для малышей. Поэтому перешли на ЭККО.
Покупать надо то, что не навредит. И ничего в них не мерзнет - в детских сапожечках там 50% натуральная шерсть, 50% - синтетика. Проверено на моем часто болеющем ребенке - отлично!!! Ноги не мерзнут.
PS. Валенок никогда не носили - ортопеды запрещают носить валенки категорически. Говорят, что неправильно формируется свод стопы, да и в них ножка не может нужными мышцами "шевелить", что тоже отнюдь не полезно. А если, не дай Бог, какие-то проблемы с мышцами (тонус или плоскостопие), то тем более. Так что от валенок настоятельно советуем воздержаться.
09.10.2001 18:41:26, Наташа и Игорек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!