Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Парк игрушек

Как часто вы его обновляете?
27.10.2005 11:10:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КляксА
Обновляете в сымысле разом? Тогда никак. Естественный процесс - что-то ломается-перестает быть интересным по возрасту, что-то докупается (крупные по праздникам обычно, т. к. и так уже класть некуда), какие-то приятные мелочи просто так. Те, что неинтересны (но не сломаны) отдаю детям подруг, бабушке в поликлинику, в прошлый сад относила. Сломанное выкидываю безжалостно (правда если с дочкой вместе решаем что выбросить, то выбросить чаще всего ничего не удается, ей все вдруг оказывается нужно :) 28.10.2005 10:40:29, КляксА
risha
Раз в год вывожу старые на дачу. 27.10.2005 14:27:55, risha
Танжер
не обновляю. просто к чему то он утрачивает интерес, что-то появляется. выкидывать ничего не дает, прячу потихоньку разве что. да и то, если он потом находит, то долго причитает- а я так долго это искал. в итоге сейчас переехав в съемную квартиру взяла самый минимум, и так хорошо- и данька как оказалось уже почти в игрушки не играет, и он спокоен, так как знает что все его добро в неприкосновенности расставлено у бабушки. 27.10.2005 12:31:57, Танжер
А я только подниму руку выбросить, тут же - а вдруг вот будет он играть в то-то и то-то и как раз это пригодится? Так и лежит все горой в счет будущей мифической потребности :) 27.10.2005 12:43:51, Почти русское чудо
Ulia
Раз в месяц покупаем новую лошадь, а дома я где-то раз в 2 недели меняю одну партию игрушек на другую. 27.10.2005 11:17:28, Ulia
О, у вас уже табун? :) 27.10.2005 11:46:25, Почти русское чудо
Ulia
Ага, мне сейчас в поле зрения попало 11шт, но их значительно больше:) По ссылке наша прЫнцесса едет на бал:))) 27.10.2005 12:24:21, Ulia
Моя внучка тоже обмирает по лошадкам. Тоже их очень много от самых маленьких до бальших. Я уже со счету сбилась. У нее в дет. саду еще одна девочка есть, тоже сплошные лошади на уме. Интересно, чем вызван такой интерес именно к лошадкам, интересно что по этому поводу психологи думают. Ведь это наверное что-то значит. 27.10.2005 16:30:25, Babu
это потому что нашелся кто-то, кто разделяет ее увлечение, есть с кем поделиться, похвастать :) 28.10.2005 14:55:15, Маграт
Ulia
У нас оказались гены, причем с двух сторон:) 27.10.2005 17:03:53, Ulia
А довольная какая :) 27.10.2005 12:49:19, Почти русское чудо

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!