Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Санки, какие выбрать, чтобы по асфальту удобно ездили

Вот и вопрос,
надо ребенка из сада возить, дорогу переходить. Кто-нибудь знает, на деревянных удобно?
26.10.2005 11:04:45,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Возила на санках первую зиму. Санки были такие, как описаны ниже - из "трубочек" железных полых - очень красивые,но неудобные, во первых они даже пустые по асфальту плохо едут, во вторых, если возить ребенка по асфальту, то... - к середине зимы у нас стерлись полозья наполовину и получились острые, как срезанная вдоль трубка:( ехать, естесственно, они перестали совсем. С середины зимы купили обычные, как раньше были, с аллюминиевыми полозьями санки - служат уже четвертую зиму! Вот только спинка, как писали, незакрепленная у нас - вставляется и выпадает:( Но прошлой зимой это стало актуально - на горке дочь ее снимала и каталась втроем, вдвоем с детьми или с мамой, папой - без спинки удобней, а когда ехать надо было - вставляли. 26.10.2005 16:46:04, я за аллюминий
Dash
имхо, надо легкие самые брать. У меня простые, "как в детстве". по тротуарам ок (а пластиковые задираться будут), но через дорогу детя надо высаживать. А поэтому надо чтобы санки было удобно одной рукой взять. 26.10.2005 12:20:56, Dash
Ну а в принципе тогда какие, с учетом поездок по тратуарам? 26.10.2005 12:04:23, Maxa27
Лучше брать такие, как в нашем детстве были- с алюминиевыми плоскими полозьями.Они легкие и едут хорошо, если на асфальте есть хотя бы тонюсенький слой снега.
А мы взяли санки с полозьями из трубок. Они красивее, сиденье откидывается, вставляется ручка, чтобы перед собой толкать. НО по асфальту едут только, если на нем ТОЛСТЫЙ слой снега.:( На снегокате легче.
Деревянные не пробовали.
26.10.2005 14:04:50, ~Маруся~
Oazis
Присоединяюсь. и еще. очень внимательно смотрите крепления спинки к основе. На наших глазах современные такие санки остались без спинки. Идеально, по-моему, взять у знакомых именно санки советского производства -они на века сделаны. 26.10.2005 14:49:44, Oazis
Спасибо, путем экспериментов что-то искать будем... )) 26.10.2005 15:19:28, Maxa27
Kirushka
Дорогу на санках переезжать опасно, так же как и на велосипеде. 26.10.2005 11:56:36, Kirushka
Musenka
Тяжело очень :( Я пробовала... 26.10.2005 11:31:16, Musenka
ИМХО,какие бы не были санки,переходя дорогу ребёнка из санок лучше высадить. А пустые санки через дорогу любые хорошо едут:) 26.10.2005 11:26:08, Красавица Пипита

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!