Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иронька

:-))) Садик

Прислали мне сегодня...

"Знакомая расказала...
Сдаёт она своё чадо в детский сад. Первый раз и для неё и для него.
Идут, по дороге даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться и т. д. Приходят, она быстренько отбегает в сторону, чтобы полюбезничать с воспитательницей - и, возвращаясь к ребенку передаёт, его в руки нянечки.
Сама тем временем отходит в сторону и смотрит, вытирая скупую слезу.
Няня берёт ребенка под руку и подводит к рядам раздевалочных шкафчиков:
- Ну, - говорит, - выбирай себе шкафчик, который больше нравится...
У ребёнка на лице кризис, лёгкое помешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику "с грушей".
Дальше все офигели: ребёнок залазиет в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит:
- Прощай, мама...
Няня в шоке, мама в ужасе, занавес медленно опускается..."
05.10.2005 16:41:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:):):) Чуть не упала от смеха 06.10.2005 23:14:25, Родинка + ВИКАзявка и коз'УЛЬКА
SunFlower
::))) Читала еще в прошлом году. И тогда смеялась и сейчас смешно. ::))) 06.10.2005 11:31:32, SunFlower
Мы пойдя в садик говорили что это его работа, вот мама папа ходит и он теперь тоже....Недели через две по дороге из садика мне деть заявляет...мам, вот хожу я хожу на работу...а Ирина Викторона денег мне не платит и не платит..... 05.10.2005 19:22:36, Штучкина Маша
Шутка
мы тоже своему так говорили, так он заявил, чт овсе-таки лучше летчиком будет работать, они хоть зарплату хорошую получают, "не то что в садике" :) 05.10.2005 21:20:56, Шутка
ABDDavidoff
Мой тоже на работу ходит :-)))
Говорит "вклад в Россию, и немного в Москву" :-)

Многовато я о пользе обществу болтаю, видимо, пора менять приоритеты на деньги :-)
05.10.2005 21:00:08, ABDDavidoff
Shangri-la
Тоже про садик. Мои вчера вот такой диалог выдали:
Папа: Кто сегодня из воспитательниц был?
Егор: Ирина Юрьевна.
Папа: А Ларисы Викторовны не было?
Егор: Нет. Она заболела. У нее болит горло и она не может на нас кричать.
:)
05.10.2005 18:39:15, Shangri-la
Иронька
:-))) Наш Данька на прошлой неделе "уволил" одну из воспитательниц. На вопрос, какая из воспителей была в тот день, он сказал, что Зинанида Ефифовна (Зинаида Ефимовна) уволилась, ее больше не будет. Мы удивились, с чего это вдруг (эта воспиталельница там одна из "вечных"), и еще больше удивились, увидев ее на следующий день без признаков, так сказать, увольнения:-) Вот такие вот детские невинные мечты...:-)) 05.10.2005 19:10:13, Иронька
Shangri-la
:))) А еще у нас в группе двое Артемов, так Егор, когда рассказывает о них, всегда добавляет каждому свое определение: первому - Артем, который с Антоном дружит, второму - Артем, который дружит с Аней и Егором (это он про себя) и говорит плохие слова. :) Вообщем от 4 до 5, действительно, Возраст! :) 06.10.2005 17:39:38, Shangri-la
risha
Я этот рассказ ещё весной в юмористическом журнале прочитала, трудно сказать - правда это или вымысел. 05.10.2005 17:27:57, risha
Иронька
Извините, я не знала, что он с бородой:-))) 05.10.2005 18:35:01, Иронька
risha
Да ну что Вы! Для кого-то с бородой, а кто-то и в первый раз читает. Я не о том, просто, сомневаюсь, что это на самом деле произошло. 05.10.2005 18:42:56, risha
Иронька
А, какая разница? Теоретически могло быть, а практически - еще и не такое бывает:-))) 05.10.2005 19:05:18, Иронька
Штуша
:))))
Только еще пытаюсь вспомнить, который раз я это на 7е читаю, третий или четвертый.
05.10.2005 17:27:56, Штуша
Leeni
:)))))) Бедный ребенок...хорошо ему садик представлялся:) "Тихо в шкафчиках сидят и все грустят-грустят-грустят":)
Моя знакомая, тоже впервый раз дочку в садик отправляющая, рассказала, что когда показала дочке шкафчик для раздевания..та подумав сказала: Нет, мама, это не шкафчик, это какой-то почтовый ящик:)))
05.10.2005 16:52:22, Leeni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!