Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мышикова мама

чем заняться в ЮАО?

Ходили в прошлом году с Диной в "Солнышко" на Варшавке, а теперь оно переехало... Деткина душа просит занятий - рисование, лепка, общее развитие, физкультура, - нам все подойдет.
Кто знает, ГДЕ можно заняться чем-то интересным для 3-х летней девочки? Живем на Варшавской, так что достижимы Чертановская, Нахим.проспект, Каховская, Каширская.
05.10.2005 10:31:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Привет соседям. На Чонгарском есть занятия с детьми, Прометей. Еще в октябре должен открыться детский клуб на Симферопольском бул. 17 кор. 1 05.10.2005 16:56:12, Businka
Мышикова мама
Привет! Мы живем на Болотниковской, 6-Б, а вы ? А что за Прометей? Можно на почту natka2310@freemail.ru
В реге замечательные звери!!! Жаль, не могу Дине показать - она кошек и всяческих мышеобразных обожает! Ходим смотреть мышей в зоомагазин на Чонгарском.
07.10.2005 09:52:23, Мышикова мама
Есть "Сема" и "Я Сам" в Новых Черемушках", но нам не очень
Мы ходим в центр "Академический" на улице Шверника. От м. Нахимовский проспект - 15 минут на машине. Там- общеразвивающие занятия 2 р. в неделю по 2,5 часа и оч хорошая хореография.
05.10.2005 12:23:25, Таня АП
SunFlower
Таня, а есть еще развивающий центр на Б.Черемушкинской, д.6/1, по-моему. У меня знакомые тоже туда ходят. А на хореографию вы в какую группу ходите? 06.10.2005 11:50:21, SunFlower
А нам в "Сёме" очень даже нравится и детки из нашей Монтессори-группы бегут туда с радостью. 05.10.2005 15:02:58, Натashka
SunFlower
Мы ходили туда год назад. Там все Виктория организатор? И как, нравится вам? 05.10.2005 12:28:00, SunFlower
мы ходили к виктории, и к владе 05.10.2005 20:57:07, Гвоздика
SunFlower
В разные группы наверное, мой на год старше. Ему Влада очень нравилась. Она его тоже выделяла, говорила, что чувство ритма есть и музыкальные способности. Света, а на хореографию вы не ходили? А, не ходили, вам же три только, а они с трех берут. Размышляю, идти или нет, уже и так много всего получается. 06.10.2005 11:42:57, SunFlower
мы к владе потом почти гое еще ездили в сокольники... дочка до сих пор вспоминает.. Нин, а у вас телефона Виктори не осталось? не скинете на мыло? 06.10.2005 13:38:07, Гвоздика
SunFlower
Был, у меня и Владины были. Я посмотрю, если только не выкинула. Могла. 06.10.2005 15:45:45, SunFlower
Викторию не видела, может и она. Мы на хореографию не ходим, только на общее развитие.
Да, нравится. Это первое место, где мои дети согласны заниматься без меня и выбегают в конце веселые и довольные, запомнили, как зовут других детей и как-то общаются. Что-то там с гречкой и фасолью делают, танцуют, громко смеются - это для меня главное.
А Вам не нравилось?
05.10.2005 12:42:17, Таня АП
SunFlower
Там все поменялось уже, наверное, если вы Викторию не знаете. Она была администратором, собирала деньги и т.д. Самый первый год было очень хорошо, была замечательная преподаватель музразвития, она ушла и все поехало. Все с кем мы занимались сейчас перешли в Орион - здание напротив, знаете? Там тоже развивающие занятия, неплохие. В этом году опять туда пошли, ребенок тоже с удовольствием ходит. Вчера такую грибную поляну сделали из листьев, желудей и каштанов - красота! А на прошлом занятии - солнышко с лучами из детских и взрослых ладошек - я на стену повесила. ::)))) 05.10.2005 13:02:19, SunFlower
Не знаю Орион. Не расскажете подробнее? :) 05.10.2005 13:40:14, Таня АП
NatashaNN
И мы рядом живем, а не знаем. А "Академический" это где, за торговым центром, рядом с почтой? 05.10.2005 16:40:54, NatashaNN
SunFlower
А Орион - ул.Шверника, д.14/1. Согласитесь, рядом? ::))) На противоположной стороне улицы. 06.10.2005 11:36:01, SunFlower
ул. Шверника, д.13, к.2 05.10.2005 16:59:34, Таня АП


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!