Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а что вы с пазлами делаете?

Куча пазлов скопилась.
Куда их девать? не на стенки ж вешать в собранном виде?
родители, вы куда потом деваете собранные детьми пазлы?
02.10.2005 22:19:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аккуратно собираем в коробочки и отдаём в дом ребёнка детям, у которых нет мамы. 03.10.2005 23:16:44, руру
Sivka(Дима-6.5л,Маша-3.5г)
Собираем - любуемся - разбираем, собираем - любуемся - разбираем. Если пазл простой, то соберет, полюбуется и в коробку положит.
Если пазл сложный для ребенка (50 деталей и меньше, а больше я еще не покупала для дочки), но не для меня, то любуемся день-два, пока дочке не надоест.
Если это мой пазл "взрослый" от 500 деталей, то может пролежать и долго. Я такие из 500-1000 деталей хотела повесить, а теперь думаю, что все-таки разберу.
Если вырастаем из пазлов, отдаем.
03.10.2005 15:40:30, Sivka(Дима-6.5л,Маша-3.5г)
Фламинго
разбираем, убираем на время. потом как новые достаем. или уносим в сад - это уж точно навсегда, очень хорошее занятие, скоро осень тем более, дождики... 03.10.2005 15:14:51, Фламинго
Разбираем и складываем обратно в коробочку, периодически возвращаемся к старым. те которые уже не по возрасту отдала племяннику подружки, который младше нас на 2 года, остальные переиодически собираем. 03.10.2005 11:57:09, граНата
А мы их бесконечно собираем-разбираем.Дочке это очень нравится.А ещё она стала перемешивать несколько коробочек и собирать потом картинку правильно.На даче у неё комната "Винни Пуха",эти картинки вствляем в красивые рамочки и вешаем на стены там. А дома комната принцессы.Будем теперь несколько картинок вешать дома.Рамки уже куплены:-) 03.10.2005 09:54:58, Ксенина (ех. Ёжик)
Igla
простые, которые ребенок перерос или они уже надоели и лежать многомного времени без дела, отдаю. К остальным периодически возвращаемся. 03.10.2005 09:36:18, Igla
разбираем и снова собираем и т.д. пока окончательно не налоест.
Где бы я взяла столько стен, все свои и ребенкины паззлы развесить?
03.10.2005 08:47:05, мышка на сервере
БлонДинка
Мы именно на стенку, получилась нарядная "галерея". Но это имеет смысл только для сложных красивых пазлов (дорогих). 03.10.2005 07:41:09, БлонДинка
Штуша
Разбираем и складываем обратно в коробочку. Ребенок иногда любит собирать те, которые уже были когда-то собраны. А некоторые просто забываются. 02.10.2005 22:40:16, Штуша
всё сама
так же. даже в голову не приходило единожды сложенную картинку хранить в собранном виде. 03.10.2005 06:24:29, всё сама

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!