Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Викторовна

Что с нами, не пойму!

Младший сын (3,4 года) сегодня почти не спал - постоянно начинал кричать, извиваться, на мой вопросы, что болит, что мешает, отвечал : ничего, ножка, спинка, ручка, машинку хочу, неудобно в кресле... На ужин есть почти не стал, потребовал кусочек докторской - точно свежей, потом съел, заявил, что она невкусная, отказался пить кефир, заявив, что он плохо пахнет, потребовал убрать со стола торт, подаренный маме на день рождения, под утро поднялась небольшая температура, вырвало желчью со столовую ложку, ночью была несколько раз отрыжка с запахом колбасы. До этого вечером сильно капризничал, ел хуже, чем обычно, отказывался от многого, что ест обычно. Сейчас проснулся, видно, слегка подташнивало, попросил есть, но многое потребовал убрать со стола, съел немного рисовых хлопьев с молоком. Дала уголь, сейчас вроде пободрее, моча нормальная, стула нет. Что это? Если отравился, то чем? Ведь старший сын (5 лет) ел то же самое, я все пробую сама, прежде чем дать, а я то на 6-м месяце - наверное, среагировала бы. Инфекция? Просто какие-то проблемы с ЖКТ? Врача пока вызывать не стала. Наблюдаю. Жду советов.
19.09.2005 11:01:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
Это желчный пузырь так реагирует:(( Если вы съели что то жирное,соленое,острое,жареное такая реакция возможна,а от еды отказывался потому что тошнит. Сама этим долго мучалась. 19.09.2005 14:43:31, Дождик
Mary M.
У моего младшего было практически тоже самое после дня рождения его двоюродной сестры, при том, что ели все одинаково - желудки у всех разной прочности. Мы Бактисубтил ели и на диете сидели. Так что молочное, соки и сырые фрукты-овощи я бы не давала, кормила бы кашами на воде и отварными овощами и наблюдала. Выздоравливайте! 19.09.2005 14:00:59, Mary M.
Может организму показалось, что еда была жирной? 19.09.2005 13:26:21, starka
Мы недавно переболели. Сейчас в Москве такой грипп – температура, рвота , понос. Если бы не знакомые, которые переболели этим раньше всей семьей, то тоже бы подумала, что ребенок отравился. Вызовите врача лучше. 19.09.2005 12:49:17, Ирин@
А мне кажется, если такое повторится еще, то надо обратиться к гастроэнтерологу, на всякий случай. У моих знакомых у девочки была похожая картина, и когда это переодически повторялось, они обратились к специалистам, им поставили диагноз - панкриотит. 19.09.2005 12:26:44, мама Лизика
Oazis
Трудно советовать такой опытной маме, как вы. Возможно, выдержать день диету -чай с сухариками или баранками? Помню, что всегда почти советуют больше пить теплого питья. И наблюдать, наблюдать.. Не болейте! 19.09.2005 11:09:33, Oazis
Ольга Викторовна
Да опыт опытом, а вот бывают ситуации, когда в растерянности оказываешься. Сейчас вот бродит, явно ослабленный, но просит молока. По идее в такой ситуации молока не давать лучше, но он как раз от кисломолочного отказывается... 19.09.2005 11:33:23, Ольга Викторовна
Дождик
А мне говорили после того как вырвало молоко можно. 19.09.2005 15:01:17, Дождик
возможно просто заболевает. Простыл? Инфекцию типа ОРВИ подхватил? 19.09.2005 11:03:44, Безобразная Эльза
Штуша
Мне тоже так кажется по описанию. 19.09.2005 11:19:03, Штуша
Похоже на то. Но я бы денек на диете подержала. Ну и уголь конечно никому еще не мешал 19.09.2005 11:12:43, граНата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!