Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мышикова мама

РИСУНКИ - заходите посмотреть!!!

В реге в папке "Рисунки" - Динины художества, которые я наконец-то сфоткала. Заходите посмотреть!
07.09.2005 10:57:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
Интересные рисунки и талантливые 09.09.2005 22:00:54, Дождик
December
Спасибо, с удовольствием полюбовались, так и хочется сказать - рисуйте еще:) 07.09.2005 13:38:05, December
Надо же, какая красота! А вы занимаетесь где-то? 07.09.2005 12:52:51, Еся
Мышикова мама
Нет, мы же еще мелкие, таких не берут - Дине 3 года в августе только исполнилось. Но если интерес к рисованию не пропадет (она модет и 2 часа подряд рисовать), то наверное, пристроимся куда-нибудь. 07.09.2005 13:26:53, Мышикова мама
Штуша
Потрясающе! 07.09.2005 11:33:20, Штуша
Linochka
Потрясяющие рисунки! Грозу, сову и лес пора на выставку:) А какими красками Ваша дочка рисует? 07.09.2005 11:16:59, Linochka
Мышикова мама
Пальчиковыми, гуашью и акварелью. Она сама выбирает те краски и кисточки, какими она хочет рисовать. 07.09.2005 12:19:50, Мышикова мама
Linochka
А мой акварель не очень любит, ему бы "пожирнее" что-нибудь. Мы еще темперу попробовали, ребенку очень понравилось краски на палитре смешивать. Мой тоже очень с маленького возраста рисует. К сожалению не могу похвастаться, мы недавно переехали в другой город и рисунки все у бабушки оставили. 07.09.2005 15:15:18, Linochka
Мышикова мама
Надо попробовать... Наверняка тоже понравится, она любит смешивать краски. А отстирать потом краску с ребенка и одежды можно?

07.09.2005 17:21:39, Мышикова мама
Linochka
С ребенка легко:) С одежды посложнее, я купила ему фартук из болоньи, нормальный фартук, не слюнявчик, который хорошо закрывает грудь, доходит до колен, завязывается на шее и сзади. Обычный такой совковый в "диких микки-маусах". А рукава закатываем. Но гуашь тоже хорошо въедается. 07.09.2005 20:26:12, Linochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!