Раздел: ТВ, видео, аудио

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фильмы

Вот, очему-то мы не смотрим фильмы детские. Кроме Одного - "Пертов и Васечкм". Всегда готов, как говориться. Мне самой очень нравиться. А вы что смотрите из фильмов?
04.09.2005 13:54:22,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
feel
Король-олень, Королевство кр.зеркал, Бур.,Снеж.кор., ПетроваиВ., ФинистЯсныйс.,Нов.г.пр.Маши и Вити,Карика и Вали, Гостья из Будущего, сов.фильм про астронавтов("я тебе,конечно,верю"),про Синюю птицу, Волш.изумруд.гор.....короче,всё советское и для малюшей. "Электроника" считаю уже для взрослык, как и многие сказки с любовным подтекстом. 06.09.2005 14:19:29, feel
Дождик
Мама-Был хитом долго,Красная шапочка,Буратино,а так же руские народные сказки:Морозко,Варвара краса длинная каса и множество других. Сама с удовольствием смотрю:)) 06.09.2005 00:25:43, Дождик
мамочка
А мои любят Электроника,Королевство кривых зеркал(даже потом играли:"ключ!ключ!"),Сказку о потерянном времени,вообщем все,какие я сумела купить старые советские фильмы.И я с ними смотрю с удовольствием:) 06.09.2005 00:12:31, мамочка
Мне кажется, ребенок смотрит исключительно то, что предлагают ему родители. Если бы не показали одному из детей (здесь кто-то упоминает) "Лару Крофт" или "Гарри Поттера", ребенок и не смотрел бы. Например, моя дочь еще до 3 лет пристрастилась к фильму "8 женщин" - на удивление, требовала поставить несколько недель подряд каждый день. Ей нравились песенки! Или любит смотреть видеофильм о нашей свадьбе и венчании, когда ее и в проекте не было. Ей нравится смотреть там на маму и папу, особенно как папа танцует - "такой смешной папа". А вообще ей нравятся наши мультфильмы (Чебурашка, Лоло, Бременские музыканты, Простоквашино, Винни-Пух) и "Золушка", "Белоснежка" и "Спящая красавица" старого Диснея, из фильмов - "Буратино", "Мама", старый "Доктор Айболит". 05.09.2005 15:38:23, Steffany
Орлуша
Мишке сейчас 3,2. Предпочитает мультики. А дочка смотрела "Маму" (это про козлят и волка), "Мария, Мирабелла" - мне самой эти фильмы очень нравятся, "Незнайка с нашего двора" - очень хороший музыкальный фильм. 05.09.2005 15:11:08, Орлуша
ребенку 3,4. Просит поставить "Гардемарины, вперед!" :-))) 05.09.2005 13:23:22, Лагуна
Хо-хо! Каакие все правильные! Мы смотрим: Гарри Поттера, Властелин колец, Мумию, Лару Крофт, Дети шпионы, Звездные войны. Это любимые. Ну так, Золушку, Морозко, Огонь, вода, медные трубы, Буратину, Красную ш. для общего развития. 05.09.2005 13:03:39, Иллика
kikimora
Дочери шесть лет. Специально не покупала и не показывала фильмы - не любит. Ни старые наши, ни современные импортные - предложили вчера сходить всей семьей на "Чарли-шоколадная фабрика" - отказалась наотрез - по названию как-то отсеивает:) Мультики тоже смотрит очень избирательно - страшные и серьезные не смотрит, только веселые... 05.09.2005 12:41:27, kikimora
мы??
в смысле, кто? ;0)
дочка в 5 лет с удовольствием смотрела
"Мама" - про козу-Гурченко, волка-Боярского,
Красную шапочку - там где "ААА, крокодилы-бегемоты, ааа, обезьяны, кашалоты, аааа, и зеленый попугай" - только потому, что песен много;
Бриллиантовая рука;
Приключения Шурика, Операция Ы;
Приключения Буратино;
Золушка (старая советская, с Фаиной Раневской)
Златовласка

любимейшими были песенные фильмы - про Васечкина, Мама, Буратино.
05.09.2005 12:18:15, Яркая Яхта
Гарри Поттера смотрит все 3 фильма, ждет четвертый, "Волшебник страны ОЗ", "Няньки", "Один дома". Наши детские фильмы не смотрит, ему не интересно :( 05.09.2005 10:39:00, сВетка
Musenka
"Приключения Буратино", про Дениску (короткие, типа "Где это видано, где это слыхано" и т.п.), "Варвара Краса", "Марья-искусница", "Кащей Бессмертный", "Королевство кривых зеркал", "Финист-ясный сокол", "Александр Невский" и т.п. - в общем, стандартный набор еще нашего детства :) 05.09.2005 10:37:19, Musenka
Танжер
специально ничего не смотрим. пару раз попадали на детские фильмы по тв случайно, старые черно-белые, смотрел, но без особого интереса. хороших полнометражных мультфильмов вполне хватает 05.09.2005 10:32:02, Танжер
До сих пор не посмотрел ни одного фильма - 4 г 3 м. и не пытался, успеет, я думаю. 05.09.2005 10:13:44, hanhi
Снежную Королеву
Новогодние приключения Маши и Вити
Мама
Двенадцать месяцев
Морозко (почему-то не очень понравился дочери)
Королевство Кривых Зеркал (я была удивлена, но дочка смотрела этот фильм запоем)
Сказка о потерянном времени

Сходите по ссылке, может что-нибудь Вам понравится, скачаете и будете смотреть:

05.09.2005 06:52:50, Сибиринка
irinad
Только то, что нравится маме с папой:)) Электроника, Гостью из будущего, Варвару-красу, Алые паруса, но взрослые фильмы и мультики бОльшей популярностью пользуются 04.09.2005 15:23:30, irinad
мама пимпсиков
Старшая дочка начала с Пеппи Длинныйчулок.Смотрела она этот фильм где-то года в 4.Интерес к остальным фильмам пришел с началом школьной жизни.Я постаралась собрать для нее диски с фильмами моего детства:Петров и Васечкин,Электронник,Мэри Поппинс,Буратино,Красная Шапочка,Дениска Кораблев,Гостья из будущего.В Москве это оказалось очень сложной задачей.А вот фильмы-сказки мы не смотрим,я их сама почему-то недолюбливаю с самого детства. 04.09.2005 15:04:18, мама пимпсиков
Штуша
Сказки включаю по субботам (не всегда, правда). Вчера записала "Марью Искусницу" (мы уезжали во время фильма). Теперь дочка ее все время просит. От мультиков отказывается. В принципе, фильмы она начала воспринимать совсем недавно. 04.09.2005 14:45:10, Штуша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!