Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

размеры.
Здравствуйте! Помогите определиться с девичьим размером одежды. Барышне около 3,5-4 года. Спасибо!

01.09.2005 15:13:07, eka
10 комментариев




Моей 4 на днях стукнет, одежду носим при росте 98 на 3 года, в советском размере это наверное 26.. Моя считается мелкой, девочки в этом возрасте чуть крупнее - 104. Опять же бывает одежда маломерная, в нашем гардеробе вещи от роста 86 (в основном верх - куртки/толстовки) до 110.


01.09.2005 15:23:25, Musenka


Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.